Встреча "самарских" на дорогах

A_077

Член КИА клуба
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 360
15
Привет всем форучанам!
Давайте здесь отписываться- где кто кого видел (можно даже с фотками) :21:

p.s. можно даже заинтриговать - "спалил" кого-нибудь 2-3 раза на дороге- причитается пивасик с "паленого" :lol:

оч часто вижу спортик черный *404** (буквы не запонимал еще) в районе ново-вокзальной/нагорной..есть кто из наших?? :rolleyes2:
 

Серегас

Член КИА клуба
в клубе с 08.04.2011
сообщений: 168
6
Привет всем форучанам!
Давайте здесь отписываться- где кто кого видел (можно даже с фотками) :21:

p.s. можно даже заинтриговать - "спалил" кого-нибудь 2-3 раза на дороге- причитается пивасик с "паленого" :lol:

оч часто вижу спортик черный *404** (буквы не запонимал еще) в районе ново-вокзальной/нагорной..есть кто из наших?? :rolleyes2:
Да, вчера его видел когда с трамвайчика шел :aag: (22 партсъезда - ставропольская)
 

серёга 63rus

Член КИА клуба
в клубе с 05.02.2011
сообщений: 295
32
Привет всем форучанам!
Давайте здесь отписываться- где кто кого видел (можно даже с фотками) :21:

p.s. можно даже заинтриговать - "спалил" кого-нибудь 2-3 раза на дороге- причитается пивасик с "паленого" :lol:

оч часто вижу спортик черный *404** (буквы не запонимал еще) в районе ново-вокзальной/нагорной..есть кто из наших?? :rolleyes2:
Если не ошибаюсь то это Страйкер (черный) или Лавров (темно серый). У них номера похожи. У одного типа 440 у другого 404. Просьба, указывайте еще и цвет :abm:
Кстати Лаврова легко узнать. У него к антенке Российский флажок был привязан.
 

серёга 63rus

Член КИА клуба
в клубе с 05.02.2011
сообщений: 295
32
Встречи не только на дорогах. Пока сидел на Урицкого в салоне встретил земляка на серебристом Спорте и зарегистрировал в нашем клубе. Так-что нас на одного стало больше:25:
 

игорь68

Новичок
в клубе с 04.11.2010
сообщений: 90
6
Парни всем привет ! Приятно,что меня уже узнают. Да это у меня номер 440 и росийский флажок на антенке.Да цвет серебристо-серый (АА4).Ежедневно( почти ) вижу белый спортик 808, на Вольской - Ново-вокзальной.
 

Серегас

Член КИА клуба
в клубе с 08.04.2011
сообщений: 168
6
Парни всем привет ! Приятно,что меня уже узнают. Да это у меня номер 440 и росийский флажок на антенке.Да цвет серебристо-серый (АА4).Ежедневно( почти ) вижу белый спортик 808, на Вольской - Ново-вокзальной.
Привет) Когда брал машину? И в каком салоне, а то мне ещё никак не прийдет (
 

игорь68

Новичок
в клубе с 04.11.2010
сообщений: 90
6
Привет! Я брал в Тольятти. Брал в ноябре 10г.Званил тогда в несколько салонов.В Тольятинском салоне менагер сказал тогда, что две машины вывезли к ним, будут через две недели. Я тут-же отвёз задаток.Через две недели я на новой машине.
 

Серегас

Член КИА клуба
в клубе с 08.04.2011
сообщений: 168
6
а комплектация? В тольятти у меня тоже задаток валяется с 15 мая, на урицкого с 25 марта
 

A_077

Член КИА клуба
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 360
15
Если не ошибаюсь то это Страйкер (черный) или Лавров (темно серый). У них номера похожи. У одного типа 440 у другого 404. Просьба, указывайте еще и цвет :abm:
Кстати Лаврова легко узнать. У него к антенке Российский флажок был привязан.
не, этот точно черный и номер *404* :21:
 
Вверх