Замок багажника

LeonLeon

Новичок
в клубе с 14.02.2011
сообщений: 7
HELP!
Дверь багажника не открывается с центрального замка, а только с отдельной кнопки на брелке. Перепрошивки у ОД хватает на 1 день. Кто-нибудь сталкивался?
 

Максим.

Член КИА клуба
в клубе с 15.04.2011
сообщений: 455
21
а у меня почему то с родной сиги не открывается багажник жму жму а ему пох...:icon_mad:
 

clif

Член КИА клуба
в клубе с 02.12.2010
сообщений: 149
4
а у меня почему то с родной сиги не открывается багажник жму жму а ему пох...:icon_mad:
Нужно нажать на кнопку открытия багажника на брелке и подержать ее несколько секунд. Тогда дверь багажника откроется, а остальные двери будут заблокированы. При этом несколько раз должны моргнуть указатели поворотов. При закрытии двери она автоматически блокируется. Так реализована функция открытия багажника с брелка на Спорте.:21:
 

Максим.

Член КИА клуба
в клубе с 15.04.2011
сообщений: 455
21
Нужно нажать на кнопку открытия багажника на брелке и подержать ее несколько секунд. Тогда дверь багажника откроется, а остальные двери будут заблокированы. При этом несколько раз должны моргнуть указатели поворотов. При закрытии двери она автоматически блокируется. Так реализована функция открытия багажника с брелка на Спорте.:21:
ну конечно знаю :aag: ....просто странно что не реагирует
 

LeonLeon

Новичок
в клубе с 14.02.2011
сообщений: 7
Нужно нажать на кнопку открытия багажника на брелке и подержать ее несколько секунд. Тогда дверь багажника откроется, а остальные двери будут заблокированы. При этом несколько раз должны моргнуть указатели поворотов. При закрытии двери она автоматически блокируется. Так реализована функция открытия багажника с брелка на Спорте.:21:
Багажник должен открываться вместе с дверьми с центрального замка, а не только с кнопки на брелке
 

yurii.55

Член КИА клуба
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 1 209
90
меня несколько напрягает когда выходишь из машины, чтобы открыть багажник, нужно вытащить ключ из замка зажигания:mad1:
 

SibWolf

Новичок
в клубе с 11.06.2011
сообщений: 2
HELP!
Дверь багажника не открывается с центрального замка, а только с отдельной кнопки на брелке. Перепрошивки у ОД хватает на 1 день. Кто-нибудь сталкивался?
У меня тоже такая проблема((( Только еще ключ в замок зажигания вставляешь начинают замки 4 раза щелкать!!! Кто знает в чем проблема отпишитесь ПЛИЗ!!!!
 

Zisler

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2010
сообщений: 419
130
У меня тоже такая проблема((( Только еще ключ в замок зажигания вставляешь начинают замки 4 раза щелкать!!! Кто знает в чем проблема отпишитесь ПЛИЗ!!!!
Скорей всего проблема в неправильной установке сиги. Если ставили у ОД пусть они и разбираются.
 

М-2

Новичок
в клубе с 14.06.2011
сообщений: 3
1
меня несколько напрягает когда выходишь из машины, чтобы открыть багажник, нужно вытащить ключ из замка зажигания:mad1:[/QUOTE
Если я правильно понял дверь багажника должна сама открыться (подняться вверх) или разговор идет о просто разблокиравании замка ? Если должна открываться (откидываться, подниматься, распахиваться и т.д.) буду дилера дергать.:mad1:
 

Серегас

Член КИА клуба
в клубе с 08.04.2011
сообщений: 168
6
разблокировка, открываться не должна
 
Вверх