чип. Омск.

yurii.55

Член КИА клуба
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 1 209
90
омичи, владельцы киа спортейдж 10 11 12. откликнитесь:icon_confused::icon_confused::icon_confused:
 

Lord

КИАвод
в клубе с 05.10.2010
сообщений: 42
1
Откликаюсь.. сколько нас здесь, трое или уже больше?

Насчет чипа.. Я чипанулся, был в Москве в конце мая, доехал до Паулюса лично :icon_confused: не дождался, когда, до нас кто-нибудь из его представителей доедет. Ну впечатления теже, что и у остальных :21: стала резвее и послушнее, короче не жалею.

Насчет поездки.. Ехал по работе, ехать надо было, был конечно выбор слетать на самолете например, но я решил проверить машинку.. и не пожалел. За все это время она меня не подвела, как впрочем и ранее. От Омска до Москвы доехал (долетел) за 2 дня, только успевал радары цеплять. По Москве двигался легко, ориентировался по навигатору (правда яндекс карты в телефоне, т.к. в машине у меня навигатора нет, но он думаю не хуже, минус только что экран маленький) На обратном пути под Ишимом попал под сильнейший град (величиной с фасоль), волновался за лакокрасочное, да нет, после помывки осмотрел машину, нормально, не нашел ни одного скола. Там вообще был такой прикол: град начался неожиданно прямо в поле, народ кто был на легковых вообще не знали куда щемиться, кучковались все на обочинах, моргали аварийками, думаю вот бедняги, у меня то хоть КАСКО если что, поэтому особо не волновался, а они, кто на российских телегах, кто на иномарках не совсем новых, какое там к черту каско, прям состояние безысходности какое-то в такие моменты испытываешь, смотря как шарики ледяные долбят по капоту и отлетают только в путь, даже несколько фоток сделал.. Потом смотрю, лесок такой у дороги, взял да и съехал с трассы не думая по наклонной потихонечку, встал под деревом. Через полчаса град закончился, и тут возникла мысль "а как я отсюда выезжать то буду?" стою в поле кругом вода, а у меня даже не полный привод, а только передний.. Ну ладно, думаю что стоять то, тронулся поехал, между деревьями пообруливал, поехал по полю, ямы кочки объезжаю, разгоняться нельзя, ато вдруг большая яма, да и останавливаться тоже нельзя, ато придется идти искать трактор в этой глуши, смотрю вдалеке ров такой разрыт с горами грязи вокруг, а за ним проселок виднеется, короче я на этот проселок заскочил из последних сил, уже практически останавливался буксуя, слыша как колеса зарываются в глину, машина двигалась чисто по инерции, и уже как на нулевой скорости, выехал на проселок, колеса сразу почувствовали твердую почву (машина сразу успокоилась и поползла вальяжно так, мол все хозяин, можешь притормаживать, будем думать дальше...) И вот стою я на проселке, спиной к трассе, развернуться вообще ноль шансов, даже одним колесом съезд с проселка означает смерть :) И что делать? А поехали задним ходом!!! Вот так и ехал задом с полкилометра аккуратно, чтоб не занесло, также задом заполз наверх на трассу (слава богу, съезд щебенкой присыпан), а там уже "тапку в пол" и вперед, в направлении дома! Вот такое приключение.
 

art76

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 1 768
312
прикольный отчетец.Нас уже трое!Я за!
 

Lord

КИАвод
в клубе с 05.10.2010
сообщений: 42
1
фотки
 

Вложения

Lord

КИАвод
в клубе с 05.10.2010
сообщений: 42
1
правда, почему-то в разброс.
 

art76

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 1 768
312
аааа, мы машине вместе с салона в октябре 10 года забирали,верно?Там был черный монопривод(Ваш)и моя на мехе авд.А потом на заправке за виадуком по 10-летию встретились.
 

Lord

КИАвод
в клубе с 05.10.2010
сообщений: 42
1
да, припоминаю, было дело в октябре 10 года... и на заправке за виадуком тоже было :icon_confused:
 

yurii.55

Член КИА клуба
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 1 209
90
кстати про град . позавчерашний град никому не навредил? а то у нас на московке так хлестал:10: ,хорошо машины в гараже были ,себе пару синяков заработал:sad2:
 

art76

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 1 768
312
я ваще балдею от погоды,в нефтяниках все сухо Реально!
 

Lord

КИАвод
в клубе с 05.10.2010
сообщений: 42
1
Нифига себе новости, на Московке град был что-ли?
 
Вверх