ветровики (дефлекторы) mobis и другие

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
да, я там такой провод вызвонил, воткнулся прямо в разъем иглой, рядом закрепил стяжками адаптеры от радар-детектора и регистратора.
взять питание с предохранителей чем-то может и удобнее, но адаптеры (если они конечно нужны вашим девайсам) все равно вешать где-то надо.

p.s. ну и тема тут неподходящая, есть отдельная про это.
Я вот такие провода купил и теперь не парюсь) UT8o9zBXLNaXXagOFbXg.jpg
 

DrMax-nn

Новичок
в клубе с 02.04.2017
сообщений: 23
1
TABU,
venus, спасибо за советы!
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403

Veledis

Член КИА клуба
в клубе с 16.12.2012
сообщений: 746
46
venus, я смотрю и вижу антирадар со скрытой проводкой, а где запитывался?
А какое это имеет отношение к дефлекторам? Интересует где запитаться в другой теме. Кончайте флудить.
 

&rew

Член КИА клуба
в клубе с 31.03.2017
сообщений: 479
134
Оторвал старые дефлекторы окон. Вопрос: как удалить скотч двусторонний?
На дверях пленка (хотя я думал это пластик), от механических манипуляций остаются следы.
 

mdn

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2012
сообщений: 240
24
Оторвал старые дефлекторы окон. Вопрос: как удалить скотч двусторонний?
На дверях пленка (хотя я думал это пластик), от механических манипуляций остаются следы.
В интернете много способов.
Я долго и аккуратно удалял шуруповертом, резиновым конусом ниппеля от диска и обезжиривателем.......
 

&rew

Член КИА клуба
в клубе с 31.03.2017
сообщений: 479
134
В интернете много способов.
Я долго и аккуратно удалял шуруповертом, резиновым конусом ниппеля от диска и обезжиривателем.......
пленка тоже снимется )) проверено
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Вопрос: как удалить скотч двусторонний?
Отдавал машину в кузовной, им не доверил, дефлекторы снимал сам. Скотч удалил без всяких следов. Долго, муторно, но не припоминаю, чтобы остались какие-то следы. Он нормально отклеивается, когда теплый, фен желателен.
 

&rew

Член КИА клуба
в клубе с 31.03.2017
сообщений: 479
134
Отдавал машину в кузовной, им не доверил, дефлекторы снимал сам. Скотч удалил без всяких следов. Долго, муторно, но не припоминаю, чтобы остались какие-то следы. Он нормально отклеивается, когда теплый, фен желателен.
за 5 лет высох скотч. попробую погреть.
я брызгал химией, и потом пластиковой карточкой сдирал, мелкие царапины она оставляет.
 

bebell

Член КИА клуба
в клубе с 03.06.2014
сообщений: 166
16
Оторвал старые дефлекторы окон. Вопрос: как удалить скотч двусторонний?
На дверях пленка (хотя я думал это пластик), от механических манипуляций остаются следы.
Удалял лично в прошлые выходные. Работы заняло 15 минут. Использовал эфирное масло цитрусовое (лимон, апельсин, грейфрут)
Обильно смочить остатки скотча, 5 минут подождать , тряпкой потереть, толстые слои требуют несколько подходов. Удаляется довольно легко. Следов не оставляет и нет риска поцарапать.
 
Вверх