Не работает вентилятор подачи воздуха в салон

Vulkan2008

Новичок
в клубе с 12.06.2011
сообщений: 6
Запустил движок, включил кондиционер, добавил обороты вентилятору, но он молчит, хотя на экране все показывается как обычно. Что делать? Помогите, плиииз, кто сталкивался с подобной проблемой или знает, что к чему. Спасибо! :sad2:
 

yamig

Член КИА клуба
в клубе с 03.04.2011
сообщений: 219
27
Предохранитель цел?
 

olega

Член КИА клуба
в клубе с 30.05.2011
сообщений: 109
8
Ударь по моторчику,если заработал прямая дорога к автоэлектрику менять щётки.Если нет,то есть там электронный регулятор оборотов,стоит на корпусе печки,часто прблемы в нём.
 

Vulkan2008

Новичок
в клубе с 12.06.2011
сообщений: 6
Спасибо Yamig, что отозвался. Смотрел, конечно. Вроде все целые, если бы еще знать, который из них относится к FAN'у. В предохранительной коробке в отличие от Toyota, нет обозначений, а "Руководства по ремонту ..." у мня в наличии нет и скачать в электронном виде затруднительно, скачал, но оказалась "Инструкция по эксплуатации...", а она у меня и так есть.:rolleyes2:
 

Vulkan2008

Новичок
в клубе с 12.06.2011
сообщений: 6
Спасибо Olega! А как к моторчику добраться с какой стороны, плиииз.
 

olega

Член КИА клуба
в клубе с 30.05.2011
сообщений: 109
8
С права за бардачком.Снизу заглянешь и увидишь.Ну может придётся крышку защитную снять если есть.Стучи не стесняйся,2 3 раза.Двигатель заведи и обороты на средние поставь.И посмотри разъёмы на моторе они там слабенькие.
 

Vulkan2008

Новичок
в клубе с 12.06.2011
сообщений: 6
Спасибо тебе, Olega за помощь. Удачи тебе. Да, а не подскажешь, "Руководство по ремонту..." в электронном виде можно откуда-то качнуть. Все сайты наверное перебрал и все без толку. Спасибо!
 

olega

Член КИА клуба
в клубе с 30.05.2011
сообщений: 109
8
Извини не знаю,сам ищу.Года три назад один человек показывал скаченную из инета руководство по РЕМОНТУ.Не могу его встретить спросить где качал.Но раз он качал значит где то есть.Ищи.Как говорится,кто ищет тот всегда найдёт.
 

Aleks 007

Член КИА клуба
в клубе с 05.07.2010
сообщений: 185
13
Тяжёлый случай проще заказать ч/з интернет.
 

olega

Член КИА клуба
в клубе с 30.05.2011
сообщений: 109
8
Согласен Aleks случай тяжёлый.Только иногда когда возникает необходимость в книге времени нет ждать через интернет,сам до всего доходишь.Или товарищи помогут.Я её вроде даже в продаже видел в автокниге.А когда всё работает и внимания не обращаешь на названия.
 
Вверх