+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Руководство по ремонту и обслуживанию КИА КАРЕНС

Новичок
    Город
    Московская область
    Спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Руководство по ремонту и обслуживанию КИА КАРЕНС

Здравствуйте! Много раз уже была затронута эта тема и ни одного конкретного ответа! Знающие или счастливые обладатели подскажите где можно преобрести или скачать действительно хорошее с картинками и пояснениями руководство по ремонту КИА КАРЕНС 2 2002/2006 г.в. Машина уже в третьем поколении а книги до сих пор нет!

Незарегистрированный
    Гость
    Руководство по эксплуатации КИА Каренс http://depositfiles.com/ru/files/0l4vgpb9i

Незарегистрированный
    Гость
    Мультимедийное руководство по ремонту КИА Каренс http://depositfiles.com/files/3rg8y8j8y
    Язык - английский, на по схемам и фото все понятно.

Новичок
    Город
    Московская область
    Спасибо
    0

По умолчанию КНИГА ПО РЕМОНТУ КАРЕНС 2 . 2002/2006г.в.

Всем добрый день! Тема затронутая мной уже не раз была озвучена,но до сих пор нет внятного ответа(ни в одной ветке форума). Каренсоводы 2002/2006 скажите есть ли среди нас реальные обладатели книги (с картинками) по ремонту, именно по ремонту КИА КАРЕНС 2 на русском языке. Существует ли сие чудо в природе и если да ,то где её можно приобрести. Какой издатель,магазин или частник торгует этой книжкой.

КИАвод
    Город
    Моск. обл.
    Спасибо
    1
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    данной книги нет в природе!!!

Незарегистрированный
    Гость

По умолчанию каренс 3

есть книга на третий кар! диллерская но на английском языке! весит чуть более гига!

Незарегистрированный
    Гость

По умолчанию вот ссылка

KIA_CARENS_UN_Carinfo.*******.iso

Новичок
    Город
    москва
    Спасибо
    1
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от da.i Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Много раз уже была затронута эта тема и ни одного конкретного ответа! Знающие или счастливые обладатели подскажите где можно преобрести или скачать действительно хорошее с картинками и пояснениями руководство по ремонту КИА КАРЕНС 2 2002/2006 г.в. Машина уже в третьем поколении а книги до сих пор нет!
    Привет!К сожалению мне тоже так и не попалась эта (чудесная)книжка.Есть один(пока) я думаю выход.На сайте Exist.ru можно зарегистрироваться и пользоваться их очень подробными схемами и рисунками различных узлов и деталей машины.Мне помогло при замене ремня ГРМ на Каренсе2.Правда конечно же никакого пояснения там нет,ну хоть посмотреть можно-что и как.

Незарегистрированный
    Гость
    хорошая книга на русском языке:http://books.wikimart.ru/auto/import..._goda_vypuska/

Новичок
    Город
    Ессентуки
    Спасибо
    0
    добрый день, подскажите, есть ли книга по Carens 2001 год выпуска. а то чет не могу найти.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя