Встреча-Знакомство с Самарскими Киаводами

A_077

Член КИА клуба
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 360
15
Считаю, что пора встретится
Кроме того у нас появились "новые" одноклубники- тут по идеи все мы новенькие
Нужно пожать руку
ИТАК необходимо
1. Определить: дату, место (оно может стать именно "нашим") и время проведения - так чтобы было всем (многим) удобно
2. Решить: Совместный ли выезд под какую либо программу:
Рыбалка, просто посидеть где-нибудь, просмотр и тд. Либо просто у кого-нибудь "памятника-достопремечательности" пообщаемся. Либо смешанный вариант с перераспределением участников...
Предлагайте- САМАРЦЫ (и не только)!!!???
 

A_077

Член КИА клуба
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 360
15
ну и где народ (просмотров 26 ,а ответа ниодного :nono: )
предлагать определенную дату нужно (вернее, несколько):
1) 25-26.06.2011
2) 2-3.07.2011
3)...

место: можно на набережной, у любого ТЦ (Парк Хаус, Космопорт, Московский...), пл Куйбышева... и т.д.

не стесняемся ,высказываемся (ждуны тоже в теме- коим я иявляюсь :c0221:)
 

Серегас

Член КИА клуба
в клубе с 08.04.2011
сообщений: 168
6
Спортик бы получить, а потом можно и на шашлыки в бузулукский бор съездить))
 

серёга 63rus

Член КИА клуба
в клубе с 05.02.2011
сообщений: 295
32
Я за! :cheers:
Время и место мне побарабану - я человек свободный. Как большенству будет удобнее так и подъеду. Поддерживаю тему про природу и шашлык. Вопрос, а жёны и дети приветствуются или лучше без них?
Отдельное спасибо А_077, что поднял такую тему :abp: На таких людях и держится любой клуб!
 

A_077

Член КИА клуба
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 360
15
Спортик бы получить, а потом можно и на шашлыки в бузулукский бор съездить))
сначало- Спортик получить, потом обмыть с родственниками, потом отойти...потом...потом... (дела не в машине :20:, правда :aag:)
 

A_077

Член КИА клуба
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 360
15
Я за! :cheers:
Время и место мне побарабану - я человек свободный. Как большенству будет удобнее так и подъеду. Поддерживаю тему про природу и шашлык. Вопрос, а жёны и дети приветствуются или лучше без них?
Отдельное спасибо А_077, что поднял такую тему :abp: На таких людях и держится любой клуб!
1) жены и дети - приветствуется (т.к. гляжу не оч многу желающих)
2) природу и шашлык тоже поддерживаю (не смотря даже на "запрет" - а именно говорили в новостях:
*На территории Самарской области вводится особый противопожарный режим, который предусматривает полный запрет на въезд и нахождение в лесах. Он будет действовать с 31 мая по 30 сентября, то есть на протяжении четырех месяцев.
О введении режима сообщил министр лесного хозяйства области Сергей Андреев. Напомним, что соответсвующее решение обсуждалось 27 мая на заседании регионального правительства.*
3) время- тоже "свободный" график :21:
4) не знаю как голосовалку сделать в данной теме, но можно и так- начнем:
а) будни (вечером у "памятника" просто "потусить", обсудить привлечение новых клубней - спортиков оч много по Самаре катаются, а на форуме 3-5 чел)
б) выходные (природа-лес/река (причем не обязательно "бузулукский бор"- вроде места и поближе есть отличные :21:), шашлык, купание (надеюсь, пока все это решим, погодка разыграется :dance3:)

поактивнее :aay:
 

Dimes

Партнер клуба
в клубе с 02.06.2011
сообщений: 337
35
Можно допустим по четвергам часиков в 8 раз в неделю-две-месяц встречаться на парковке какой-нить.
 

A_077

Член КИА клуба
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 360
15
Можно допустим по четвергам часиков в 8 раз в неделю-две-месяц встречаться на парковке какой-нить.
во-о-т, другой разговор- кто где живет (у которого ТЦ ближе) либо быстрее с работы добраться???
мое мнение- Парк Хаус :21:
 

Dimes

Партнер клуба
в клубе с 02.06.2011
сообщений: 337
35
мне в принципе без разницы, в 20.00 пробки очень редко, поэтому добрать до ТЦ проблем нет, можно и ПХ, только главное чтобы место было.
в плохую погоду можно на крытой парковке Космопорта.
там кстати мой бывший акцент-клуб встречается в это время =)
 

Серегас

Член КИА клуба
в клубе с 08.04.2011
сообщений: 168
6
по будням работа до 18 00 в другое время где угодно, вопросов накопилось много есть что обсудить при встрече)
 
Вверх