Взаимозаменяемость деталей

Def

КИАвод
в клубе с 18.05.2016
сообщений: 33
5
Гайка и ответка автомата незнаю как называется для кольца блокирующего хаб.
 

Kuchum

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 871
82
Для замены ручек на автомат нужно снять дистанционную шайбу и поставить отметку автомата.
Только основной Вопрос ЗАЧЕМ???? Все наоборот ставят ручки.
 

grinchel

Новичок
в клубе с 01.04.2016
сообщений: 24
Для замены ручек на автомат нужно снять дистанционную шайбу и поставить отметку автомата.
Только основной Вопрос ЗАЧЕМ???? Все наоборот ставят ручки.
Пользуюсь крайне редко ими,хочется что бы не вылизая воткнуть когда приспичит))
 

Kuchum

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 871
82
ХЗ самое надежное ручки
 

ДенисЮЗ

Член КИА клуба
в клубе с 31.03.2016
сообщений: 134
4
Для замены ручек на автомат нужно снять дистанционную шайбу и поставить отметку автомата.
Только основной Вопрос ЗАЧЕМ???? Все наоборот ставят ручки.
А по подробней можно. Только у меня обратный процесс предстоит, автоматы надо поменять на ручки.

Еще вопрос по зеркалам, можно ли от чего другого примостырить? я два раза заказывал само зеркало(стекло)
так мне его и не привезли
 

Kuchum

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 871
82
Снять автомат, снять ответку, поставить ранее заказанную шайбу закрепить её 2-мя винтами. Опорную площадку новог хаба промазать герметиком, натолкать смазки и закрепить. Всё.
Зеркальные элементы заказать б/ у на разборке, вырезать новые нужно из чего-то и не каждый резчик возьмется. Можно приколхозить зеркала от паджеро, с минимальными переделками.
 

Alex-Demin

Новичок
в клубе с 30.06.2016
сообщений: 2
Приветствую, подскажите, чем заменить оригинальные проставки(нижние) под задние пружины? Цены на оригинал не очень порадовали..
2000г, 2.0л, автомат.
 

Kuchum

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 871
82
Резинки? Если да то от нексии, они дают лифт
 

grinchel

Новичок
в клубе с 01.04.2016
сообщений: 24
Читал что на наш спортейдж подходит ДПДЗ от волги, кто что может сказать по этому поводу и от какой волги конкретно если да?
 
Вверх