Взаимозаменяемость деталей

eldar213

Новичок
в клубе с 12.08.2011
сообщений: 18
Глушитель поставил от УАЗ ПАТРИОТ(переварены фланцы),задняя труба из нержавейки ,прокладка между ними КАМАЗ.Правда у меня 95 г.в.
Спасибо за подсказку. а задняя труба тоже от патриота подходить?

Еще у меня вопрос такого плана :после глушака задняя труба поднимается вверх что бы обойти задний мост.И получается что именно в этом месте перепад или яма где соединяется труба к глушаку. когда на улице перепад температуры там накапливается конденсат,что приводит быстрому выходу из строя заднюю трубу.а если просверлить в этом месте снизу не большое отверстие конденсат вытечет и трубы хватить на долго.Так как на машине супруга рулить до школы и обратно пробег небольшой получается и конденсат просто не успевает высыхать.

кто что думает по этому поводу?
давайте обсудим...... повлияет ли мое предложение на чего нибудь ?:cheers:
 
Н

Незарегистрированный

Guest
нет,задняя труба из нержавейки самодельная.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Кстати, а есть кто нибудь кто ставил передний кардан от УАЗа. Если да, то подскажите от какого (модель, год выпуска), а то предстоит менять, а на родной цены кусаются.
 

майкл26

Новичок
в клубе с 28.03.2012
сообщений: 1
1
кто нибудь знает подходят ли от чего нибудь амортизаторы на заднюю дверь? (багажник) 96г.в.
 

NN_52

КИАвод
в клубе с 24.09.2011
сообщений: 33
3
Тормозные диски и Тормозные колодки передние и задние, Есть взаимозаменяемость от других авто?
Спортейдж гранд калининградской сборки 04г.
 

Артем39

КИАвод
в клубе с 11.04.2012
сообщений: 85
9
Тормозные диски и Тормозные колодки передние и задние, Есть взаимозаменяемость от других авто?
Спортейдж гранд калининградской сборки 04г.
Нет.

И с родными надо не ошибиться, есть рестайл и дорестайл.

У тебя рестайл.
 

юрыч

Новичок
в клубе с 09.05.2012
сообщений: 2
Хабики от чего нить подходят? Тоже вещь не дешовая, а надо поменять.
 
Вверх