Взаимозаменяемость деталей

singlles

Новичок
в клубе с 13.06.2011
сообщений: 11
кто может сталкивался с деталями подходящими от других авто,пишите!
 

123nah

Новичок
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 4
5
Установил на свой "спортажик" задние амортизаторы от "Волги". Подошли как родные! Говорят, что вперед от "Шеви-Нивы" подходят, но сам не проверял. А вот передние пружины всё от той же родимой "Волги" как родные садятся, необходимо лишь пару витков срезать. Пыльники ШРУСа от "Audi" подходят по всем габаритам. Ещё вычитал, что передний кардан можно заменить "УАЗовским", а бензонасос от "ВАЗовской десятки" подходит.
 

Серег@57

КИАвод
в клубе с 22.02.2011
сообщений: 61
4
Да, если бы кардан от УАЗа подошел - это было бы круто! У меня как раз на передке полетел:sad2:
 

singlles

Новичок
в клубе с 13.06.2011
сообщений: 11
а от какой модели волги подходят зад.амортизаторы? просто на 3110 они длинные
 
Н

Незарегистрированный

Guest
поставил задние амортизаторы от ОДЫ два года без проблем
 
Н

Незарегистрированный

Guest
взаимозаменяемость деталей

А пыльники ШРУСа подходят от Ауди какой марки? Очень нужно-пыльники потрескались вдрызг,а сами детали только поменяли.
Заранее спасибо за ответ.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
взаимозаменяемость деталей

Всем добрый день. Ответьте,может кто знает - от какого авто подойдут пыльники для передних шаровых.
Шаровые только поменяли, пыльники сразу потрескались сильно, а отдельно они не продаются.
Благодарю за ответ.
 

123nah

Новичок
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 4
5
могу посоветовать неплохой интернет-магазин автозапчастей (данная ссылка не является рекламой!!!). там, кстати, пыльники по отдельности продаются. а подходят от Ауди, вот только когда покупал, мне в магазине не сказали от какой. самое главное, что и по длине, и по диаметрам совпали!


чтобы быть точнее:
 
F

Fargo

Guest
Всем добрый день. Ответьте,может кто знает - от какого авто подойдут пыльники для передних шаровых.
Шаровые только поменяли, пыльники сразу потрескались сильно, а отдельно они не продаются.
Благодарю за ответ.
Я поставил от Нивы.
 
Вверх