Взаимозаменяемость деталей

grinchel

Новичок
в клубе с 01.04.2016
сообщений: 24
Подскажите пожалуйста,подходят короба от чего нибудь или только родные? И если есть код,то буду за него очень благодарен!

- - - Updated - - -

Забыл написать,спортейдж 1 1999 года,американец 5 дверей
 

Алексанер

Член КИА клуба
в клубе с 24.03.2016
сообщений: 127
3
Здесь уже обсуждалась тема попрогов. Знатоки вырезали всю гниль и наваривали "рем.комплект", кто-то просто квадратом обварил (вот тебе и короб усиленный). Короче дешевле, быстрее и самое главное интереснее сконструировать чего-нибудь под свои нужды и финансовые возможности, иначе зачем покупать старый рамный авто?
 

Oleg_samara

Новичок
в клубе с 18.01.2017
сообщений: 4
Себе поставил задние амортизаторы от 41 Москвича или от Оды, газовые, купил по образцу, в москвичовском отделе, разогнул немного ушки на балке , служат уже около 3 лет, прошлым летом сломал заднюю пружину - нашел на разборе по целому образцу, по тысячи руб, похожие с надписью фломастером КРУЗ, наверное от Таеты Крузака , высота на 30 мм выше ( по моему это плюс) подошли идеально и по моему задок стал мягче, поскольку конци прутка оттянуты на меньший диаметр .
На задние колодки просто наклепал новые накладки толи от Москвича толи от Волги . Бобины поменял, вытащив их из зоны нагрева, с начало поменял одну , а потом и другую от ВАЗ,а а потом чисто из за габаритов, поставил с какой то иномарки на разборе - компактнее .
Форсунки поменял на Волговские Бош - но этим результатом пока не доволел , разбираюсь в нюансах, что же там за трубка, на родных то .
 

Kuchum

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 871
82
что же там за трубка, на родных то .
Подача воздуха для лучшего распыла, если стоят бош глуши соски
 

asrmod

Новичок
в клубе с 04.01.2017
сообщений: 3
Доброго времени! Подскажите, подойдут на первую спортяжку ли стальные диски от Шеви-Нива (ТЗСК Тольятти Нива 6xR15 5x139.7 ET40 DIA98.6)?
Недавно купил машину, пока неопытный. Поиском не нашел.
 

Виктор Ирк

КИАвод
в клубе с 18.01.2017
сообщений: 48
3
у меня от простой нивы подходили, отверстия под хабы больше чем на литье от спортяги, но вот на ваших вылет 40, не большой ли, вся бочина в грязи будет
 

Kuchum

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 871
82
Нива +40, спортяга +45. Нормально, бери. Единственное ЦО чтобы подошло. Я вообще на 0-м вылете езжу
 
Вверх