Крепление для телефона от KIA

scerni

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2011
сообщений: 1 370
166
Вот, докопался
 

AndySpb

Член КИА клуба
в клубе с 18.03.2011
сообщений: 2 074
258
Вот, докопался
Классная штуковина, ещё бы была возможность лапы раздвигать хотя бы под размер небольшого планшета, это бы расширило функционал и тогда вообще было бы супер.:naughty:
 

tvcman

Член КИА клуба
в клубе с 20.01.2011
сообщений: 1 220
102
Классная штуковина, ещё бы была возможность лапы раздвигать хотя бы под размер небольшого планшета, это бы расширило функционал и тогда вообще было бы супер.:naughty:
Вот такая штука, она,типа немного универсальная, стоит дешевле, 28 баксов с бесплатной доставкой,из Австралии
Смотреть внизу ролик рекламный.
 

AndySpb

Член КИА клуба
в клубе с 18.03.2011
сообщений: 2 074
258
Вот такая штука, она,типа немного универсальная, стоит дешевле, 28 баксов с бесплатной доставкой,из Австралии
Смотреть внизу ролик рекламный.
Может бы да, немного универсальнее, но только очень немного. Планшетик, даже семидюймовый, всё равно не поставишь. Да, соглашусь, дешевле но, однако, и топорнее она смотрится. Лично я не люблю эти крепления на зажимах с пружинками, уж очень они не долговечны. IMHO, имел дело.
 

tvcman

Член КИА клуба
в клубе с 20.01.2011
сообщений: 1 220
102
Может бы да, немного универсальнее, но только очень немного. Планшетик, даже семидюймовый, всё равно не поставишь. Да, соглашусь, дешевле но, однако, и топорнее она смотрится. Лично я не люблю эти крепления на зажимах с пружинками, уж очень они не долговечны. IMHO, имел дело.
У меня держатель на присоске и на трубе гибкой, универсальной ,стоял на лобовухе по центру, и ездил Я с 10 дюймовым планшетом, держалка там была на подобии этой, только разьезжалась шире .И ни чего всё держалось и почти не отваливалось,только там не пружинки а фиксирующие боковинки и типа ножки внизу.Стоил он мне рублей 500 (DEPO КАЖИСЬ) ,и Только он без прикуривателя .Но очень уж обзор всё же закрывала, сейчас перешёл на смарт с 4,5 дюйма.Вполне достаточно для навигации, хотя продам его и куплю Планшетотелефон наверноре 6 дюймов и мне будет окончательно "наверное" кайфово :icon_confused::sarcastic_blum::aag:
 

Nordgray

Член КИА клуба
в клубе с 22.10.2010
сообщений: 682
700
Новый топик стартовать не стал, совершенно ни к чему... Вон их сколько уже настартовали... А внести свои 5 копеечек в тему - это я завсегда!
Давненько озадачился вопросом: а как закрепить свой планшето-смартфонище так, чтобы монтировать-демонтировать легко, чтобы экран был виден и доступен, чтобы никаких дурацких присосок, чтобы никаких дебильных гибких "шлангов"... Вы скажете: "Много хочешь!.."? А вот и нет! Я таки нашёл.
Хочу сразу оговориться: я - не проплаченный, и это - не реклама!
Позвольте представить: DEPPA Crab 4, автомобильный держатель для смартфонов Apple, Samsung, Nokia, HTC, Sony и других, может быть закреплен и на лобовое стекло и на приборную панель. Можно регулировать раздвижную часть от 5 см до 8 см. Кто заинтересуется - вот .





В авто фиксатор крепится на решетку центрального дефлектора. Лично у меня он (дефлектор) всё равно постоянно закрыт - ну нравится мне когда дует прямо в лицо! Крепится фиксатор очень просто, и сидит довольно крепенько!





Вот теперь можно и "сматофончик" подвесить! У меня в держатель встают и 4-х дюймовый Huawei Honor U8860 и 5-ти дюймовый Digma iDx 5.



Дело осталось за малым: сегодня прикуплю шнур-смотку USB-microUSB, чтобы подключать смартфон к USB-гнёздышку, а то, знаете ли, включенные дополнительно BlueTooth и GPS очень бодренько "выжирают" заряд батарейки.
Буду рад, если мой пост окажется для кого-нибудь полезным! :icon_confused:
 

AndySpb

Член КИА клуба
в клубе с 18.03.2011
сообщений: 2 074
258
Купил тут совсем недавно по случаю держатель для смартфона/планшета на специальной липучке. Так вот там основа точно так же один в один сделана с учётом крепления на решётку воздуховода. К сожалению, так толком закрепить и не получилось. Теперь вот увидел этот пост и задумался, буду ещё раз пробовать.
:naughty:
 

superfish

Член КИА клуба
в клубе с 05.09.2011
сообщений: 1 159
166
Тоже на той неделе вспомнил, что покупал присоску на лобовое, рублей за 200 не помню в "Реале". и в комплекте шла примерно такая же
штуковина для крепления на воздуховод, как у Nordgray. попробовал повесить очень понравилось. Очень удобно - близко к глазам , слышно
замечательно (подсказки) так как частенько применяю навигатор в своем НТС. Но разворачиваю так ,что НТС располагается горизонтально.
Надо бы зафотать и выложить, может кому пригодится. так как присоски достают , зимой вообще хрен повесишь пока не отогреется стекло и
сама присоска.
 

Erden

Модератор
в клубе с 30.08.2010
сообщений: 830
171
Дело осталось за малым: сегодня прикуплю шнур-смотку USB-microUSB, чтобы подключать смартфон к USB-гнёздышку
лучше обычным кабелем, смотка довольно быстро ломается.
 

Andi

Член КИА клуба
в клубе с 26.08.2011
сообщений: 440
41
Извините,други,давненько не заглядывал в тему. Кому интересно было

Очень удобный,до сих пор пользуюсь,доволен.Для того чтобы вытащить телефон не надо каждый раз раздвигать и сдвигать крепления.Грамотно сделано.
 
Вверх