антипробуксовочная система

Верониксон

Новичок
в клубе с 16.06.2011
сообщений: 1
хочу брать соул. но в комплектации нет этих систем. а манагер в салоне сказал что есть они уже в Системе курсовой устойчивости, хотя по идее это разные вещи немного . кто уже ездил как соул ведет себя зимой? не шлифует ли (особенно в гору)
 

kiauser

Новичок
в клубе с 12.08.2011
сообщений: 11
хочу брать соул. но в комплектации нет этих систем. а манагер в салоне сказал что есть они уже в Системе курсовой устойчивости, хотя по идее это разные вещи немного . кто уже ездил как соул ведет себя зимой? не шлифует ли (особенно в гору)
Думаю заводу можно поверить на слово! :) Если точнее - то это электронная система динамической стабилизации (ESP), которая и включае антипробуксовочную систему (TCS)
 

Soulchik

Новичок
в клубе с 05.02.2010
сообщений: 7
Антипробуксовка (подсистема ESP) в сугробах не помогает — колеса могут начать бешено крутиться и закапываться Можно лечь на брюхо не заметно
 
Н

Незарегистрированный

Guest
читать надо

Удивляюсь Вам,Мужчины! Отключите антипробуксовочную систему и вперед из сугроба! Читать надо руководство!
 

Soulchik

Новичок
в клубе с 05.02.2010
сообщений: 7
Удивляюсь Вам,Мужчины! Отключите антипробуксовочную систему и вперед из сугроба! Читать надо руководство!
Отключение ESP помогает лишь выбраться из сугроба, но не спасает новичков от закапывания! сам проверял, да и уже не раз читал как в итоге можно лечь на брюхо. При этом, скажем, электроника Мерса парковавшегося в снежной каше рядом (мой знакомый), прекрасно приостанавливала неконтролируемое вращение и закапывание.
На дороге же ESP и антипробуксовочная система действую вполне достойно
 

FuDzIcK

Новичок
в клубе с 19.10.2014
сообщений: 3
ПОМОГИТЕ! проблема.
После замены стабилизаторов и наконечников рулевых загорелась лампочка срабатывания ESP и горит постоянно.
Что может быть? Датчики какие может задели? Машина не дилерская - из Кореи.
 

Vadim39

Новичок
в клубе с 14.02.2016
сообщений: 5
А у мне антипробуксовочная система как то не дала в грязь закопаться. Трещала все время и не крутила колёсами. Назад потом сдал и не зарылся.
 
Вверх