Клубные рамки. Самара.

серёга 63rus

Член КИА клуба
в клубе с 05.02.2011
сообщений: 295
32
Земляки, а давайте замутим красивые номерные рамки для наших красавцев. Москвичи и Питерцы поставили это дело на поток, а мы чем хуже? Может наберем человек 20 желающих и закажем в рекламной конторе. У Москвичей это обошлось в 100 руб за 2шт рамки, но они заказывали сразу много (около 50).
DSC02584.jpg
 

Dimes

Партнер клуба
в клубе с 02.06.2011
сообщений: 337
35
ИМХО рамки не так заметны на дороге.
понимаю что на маленькое заднее стекло клеить наклейку проблемно, но все таки предложу.
чуть позже нарисую что-нить, может понравится вам
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679

A_077

Член КИА клуба
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 360
15
я тоже ЗА :21:
теперь определяемся по "формату" - что и как писать-
1)либо тока "спортаж ... киаклуб" либо "спортаж..киаклуб...ник" и соответственно цвета какие будут присутствовать
2)тупо "слизываем" у москвичей (берем у них скан либо уже в графическом формате) и распространяем :aay:

обсуждаем здесь :21:
 

Dimes

Партнер клуба
в клубе с 02.06.2011
сообщений: 337
35
я тоже ЗА :21:
теперь определяемся по "формату" - что и как писать-
1)либо тока "спортаж ... киаклуб" либо "спортаж..киаклуб...ник" и соответственно цвета какие будут присутствовать
2)тупо "слизываем" у москвичей (берем у них скан либо уже в графическом формате) и распространяем :aay:

обсуждаем здесь :21:
про наклейки или рамки?
 

Серегас

Член КИА клуба
в клубе с 08.04.2011
сообщений: 168
6
Я за наклейки, и их не обязательно клеить на заднее стекло, можно на заднее боковое
 

серёга 63rus

Член КИА клуба
в клубе с 05.02.2011
сообщений: 295
32
Наклейки то-же вещь хорошая. :icon_cheese:
Про рамки. Я хотел бы хромированную рамочку (видел в деле очень понравилась). Формат надписи вполне устраивает как у москалей. Если каждому там писать свой ник наверно больно дорого будет за рамку.
Может кто в Москву часто гоняет, заедет к товарищу "kazkad" у него еще были несколько комплектов?
 

kazkad

Член КИА клуба
в клубе с 05.09.2010
сообщений: 733
49
Если надумаете рамки - здесь векторный файл от koe-kto http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=3007&p=39882#post39882

Сами рамки выглядят вот так (второй вариант) - http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=3007&p=17554#post17554

При встрече на дороге удобнее смотреть на рамки, чем искать по всему кузову есть ли где-нибудь наклейка.
Потому и старались сделать неброскую, но заметную рамку. При этом был создан стандарт для всех моделей киаклуба.

Двухсоставные рамки (шелкография в 2 цвета) при небольшом тираже вам тоже встанут около 50 рублей. А ники можно сделать уже на наклейках.

Но выбирать вам, если будет нужна помощь - обращайтесь.
:icon_confused:
 

серёга 63rus

Член КИА клуба
в клубе с 05.02.2011
сообщений: 295
32
Если надумаете рамки - здесь векторный файл от koe-kto http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=3007&p=39882#post39882

Сами рамки выглядят вот так (второй вариант) - http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=3007&p=17554#post17554

При встрече на дороге удобнее смотреть на рамки, чем искать по всему кузову есть ли где-нибудь наклейка.
Потому и старались сделать неброскую, но заметную рамку. При этом был создан стандарт для всех моделей киаклуба.

Двухсоставные рамки (шелкография в 2 цвета) при небольшом тираже вам тоже встанут около 50 рублей. А ники можно сделать уже на наклейках.

Но выбирать вам, если будет нужна помощь - обращайтесь.
:icon_confused:
Спасибо! Вот ты резвый парень. Неуспел я о тебе подумать как ты тут :aay:
 

kazkad

Член КИА клуба
в клубе с 05.09.2010
сообщений: 733
49
Не успел отредактировать.
Как вариант - можно по указанному векторному файлу заказать самоклющиеся наклейки в любой типографии или рекламной компании и наклеить их на имеющиеся рамки.
В Москве так делают в некоторых сервисах. Сдаешь машину, а выезжаешь - глядишь у тебя как будто другая рамка. Нью-Йорк Моторс так мне заклеил рамку фокус-клуба - заставил их отдирать :) Но было непросто. Хорошо клеится. Этому клейщику потом пистон вставили, т.к. его предупреждали, чтобы клубные рамки не заклеивал.
 
Вверх