Плохой прием радиосигнала

kaspid

КИАвод
в клубе с 20.03.2011
сообщений: 47
2
Доброго всем дня! Очень не нравится как работает радио в машине неустойчивый прием, помехи. На предыдущей машине peugeot 308 радио отлично работало даже за городом болше 100 км от Москвы, а на спортике даже в Москве с приемом трудности.Может кто занимался этим вопросом и нашел решение. Будьте добры поделитесь опытом.
 

vlad_len

Член КИА клуба
в клубе с 22.02.2011
сообщений: 294
13
То же озадачился данной проблемой,но решения пока не нашёл(
 

alexbal

Член КИА клуба
в клубе с 16.02.2011
сообщений: 149
7
Такая же проблема, даже в центре Москвы хреново ловит некторые каналы.
 

DegriZ

Член КИА клуба
в клубе с 24.11.2010
сообщений: 204
46
Доброго всем дня! Очень не нравится как работает радио в машине неустойчивый прием, помехи. На предыдущей машине peugeot 308 радио отлично работало даже за городом болше 100 км от Москвы, а на спортике даже в Москве с приемом трудности.Может кто занимался этим вопросом и нашел решение. Будьте добры поделитесь опытом.
С точностью до наоборот, у меня было пежо 307, но на 308-м магнитола таже один в один, так вот после пежо у меня в провинции я стал ловить на 2-е радиостанции больше, о которых даже и не подозревал, в москве вне всяческих похвал ловиться, у меня комплектация Престиж с нави, может у вас дело в магнитоле?
 

vlad_len

Член КИА клуба
в клубе с 22.02.2011
сообщений: 294
13
У меня тоже Престиж).Наверно ещё зависит от радиостанций,вот у меня 106,2 не очень приём :10:
 

kaspid

КИАвод
в клубе с 20.03.2011
сообщений: 47
2
конечно дело в магнитоле, точнее в устройстве приема сигнала. а так как у вас городок небольшой и не высокий то и с приемом у вас все впорядке, а в московском каменном лесу сигнал все таки не такой уверенный, поэтому и радио у нас работает похуже (я себе так представляю эту проблему),хотя в магнитоле должны стоять какие то усилители или что то вроде того.
 

Andrey82

Новичок
в клубе с 16.02.2011
сообщений: 7
Блин, у меня такая же фигня! Особено под высоковольтными проводами. Комплектация Comfort
 

Эди

КИАвод
в клубе с 13.05.2011
сообщений: 76
7
Да.... часто шипит.... надо бы думать о решении проблемы... У кого есть какие соображения?
 

vlad_len

Член КИА клуба
в клубе с 22.02.2011
сообщений: 294
13
На место родной антены поставить бы что-нибудь посильнее) Их надо убирать,а то срежут нафик =(
 

kaspid

КИАвод
в клубе с 20.03.2011
сообщений: 47
2
Может быть поможет активная антенна, хотя у нас наверное тоже активная.никто не в курсе?
 
Вверх