Эмблемы

Жендос

Партнер клуба
в клубе с 20.04.2011
сообщений: 2 280
142
я у Ursa заказал эмблемы Люксур со львами.
 

Яра

КИАвод
в клубе с 16.05.2011
сообщений: 66
8
понты дороже денег :dirol::25:
тогда нужно было на х 6 копить)))
а так - даже смешно)))
выбрал киа, и стесняешься этого...
ладно - самовыражение, например, любительство обвешать машину допами как новогоднюю елку, но выше изложенная причина - :rofl:

п.с. езжу сейчас на х5, и мне не стремно на киа пересаживаться -я ж не на спортаж 1 поколения его меняю :rolleyes2:
 

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
да просто от нефиг делать народ резвится:aag: Человеку свойственно украшать свое жилище....ну и машину соответственно.
 

Жендос

Партнер клуба
в клубе с 20.04.2011
сообщений: 2 280
142
а можно ссылку? не нашел на сайте со львами
и какие условия заказа/поставки?
вот такого плана : на руль заказал, крышки багажника, и на диски ну и данные на стойки:naughty: сроки - месяц (корея ядрён батон)
 

Foks

Член КИА клуба
в клубе с 09.01.2011
сообщений: 354
25
калхоз имхо все эти эмблемы )) аля синие писалки ))
 

Macepura

Член КИА клуба
в клубе с 03.03.2011
сообщений: 163
18
вот такого плана : на руль заказал, крышки багажника, и на диски ну и данные на стойки:naughty: сроки - месяц (корея ядрён батон)
ааа, это не то
я хочу шильдики на мордаху и багажник (гдето проскакивали на сайте фотки таких)
возможно и эти бы приделал (слишком много блестящего на машинке), но надписи опятьже лишние
были бы одни львята
 

iGo

Член КИА клуба
в клубе с 09.02.2011
сообщений: 153
17
понты дороже денег :dirol::25:
уважаемые! я обычный двухметровый парень 24 года я сам заработал на спортаж ( ну еще 1.5 года кредита и все ок =)
для меня это авто наверно как для среднестатистического чела х5 , 6 или даже х8 :aag:
я горжусь им и понтуюсь изо всех сил и этого не стесняюсь!
работаю я сейчас на "золотом острове" - да это там где бывшая фабрика "Красный Октябрь" и каждый день встречаюсь с самыми горячими понтонерами Москвы...где не точно "х6" никого не удивить....там пробки из "супер членомобилей или итальянский жеребцов" каждые выходные...
и так как я работаю на дороге :naughty: общаюсь как с их водилами так и с хозяевами и всегда находил общий язык со всеми..
к понтам я отношусь философски....я считаю что вся наша жизнь в той или иной мере состоит из так называемых "понтов"...т.е. в моем понимании демонстрирования превосходства....просто нада знать меру
каждый день мы понтуемся перед прохожими....например одеждой....перед трафиком например чистым авто....перед коллегами и близкими...всем подряд даже...не знаю как пример провести....не замечая этого
в следующий раз чистя зубы...задумайтесь не понутся ли ваша белоснежная улыбка это МИРОМ!!!!)

если бы были деньги я бы конечно купил х6 или лучше пикап - поставил бы туда джакузи и ездил бы с топлес-девушкой водителем :lol: а так как я заработал ПОКА только на КИА хочу что бы моя машина выглядела как можно лучше...украшайте свой авто,себя и мир вокруг вас....

я утрирую конечно просто уважайте ближнего имейте свой вкус стиль и понтуйтесь!!!) МИР!)
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
уважаемые! ......

я утрирую конечно просто уважайте ближнего имейте свой вкус стиль и понтуйтесь!!!) МИР!)
:phet: ого... не думал, что три слова вызовут такую реакцию :aag:
Никого не хотел обидеть! :19: :aag::aay::25:
 

Shaq

КИАвод
в клубе с 10.05.2011
сообщений: 103
13
Задели парня ))). Я в чём-то готов его поддержать. Просто для всех понты это по разному. Всё должно быть стильно. Стильно - это красиво. И главное без перебора. Белые носки с черным костюмом это стильно? По мне - это как синие писалки. Всего должно быть в меру.
 
Вверх