Эмблемы

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 586
1 918
Отступ от края крыла надо делать
А по-моему хорошо получилось. :) Зачем переносить?
Если тебе показалось близковато при примерке, можно было-бы отодвинуть немного.
Это всего-лишь наклейки. Не очень понимаю, почему они должны быть на каких-то определенных местах.
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
А по-моему хорошо получилось. :) Зачем переносить?
Если тебе показалось близковато при примерке, можно было-бы отодвинуть немного.
Это всего-лишь наклейки. Не очень понимаю, почему они должны быть на каких-то определенных местах.
Мне вот-вот по КАСКО вернут наклейку на правое крыло))) Если так оставлю - не совпадут)
А наклейки надо! Положено им там быть)
 

ААлександр

Член КИА клуба
в клубе с 07.12.2014
сообщений: 753
71
Послушал я тебя, не посмотрел в инете и вышло не так... Отступ от края крыла надо делать...Фак...причем больше лекала из комплекта, гораздоПосмотреть вложение 72774

- - - Updated - - -

Теперь думать как переносить....

- - - Updated - - -

Оторвал) потом с феном буду клеить
Ужас!!!! Без нё же машина красивше!!!
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Перфекционист. :aab:
Примерно на ширину буквы от крыла и на высоту буквы от верхнего ребра.
Я тоже уже посмотрел)) Надо провести вертикальную линию от пластикового уголка на стыке крыла капота и стойки лобового, и от нее начинать клеить)
2014-kia-sportage-crdi-awd-diesel-exterior-and-interior-regarding-2014-kia-sportage.jpg

- - - Updated - - -

ААлександр, надо Саша, надо)))) у меня и на багажнике 2 эмблемы, для симметрии)) 7969b71s-960.jpg
 

ААлександр

Член КИА клуба
в клубе с 07.12.2014
сообщений: 753
71
Я тоже уже посмотрел)) Надо провести вертикальную линию от пластикового уголка на стыке крыла капота и стойки лобового, и от нее начинать клеить)
Посмотреть вложение 72776

- - - Updated - - -

ААлександр, надо Саша, надо)))) у меня и на багажнике 2 эмблемы, для симметрии)) Посмотреть вложение 72777
У меня багажник чистый, без всего!
 

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 147
714
Заменил себе эмблемы на KIA Evolution, т.е. не заменил, а изменил родные. Т.к. у рестайла буквы KIA не рельефные, то родные эмблемы заклеил матовой пленкой по контуру, а на верх наклеил из хромированной пленки недобукву "К". За два с половиной месяца ничего не отвалилось, ну и всегда можно вернуть в сток)

IMG_0674.JPG IMG_0707.JPG IMG_0863.JPG IMG_1165.JPG IMG_1172.JPG
 
Вверх