Предпродажная подготовка автомобиля

flitsky

Новичок
в клубе с 26.06.2011
сообщений: 4
Ни когда не был поклонником бренда КИА, пришло время обновить свой автомобиль, из любопытства зашел в автосалон КИА МОТОРС и..меня очень заинтересовал КИА МОХАВ. Почитал отзывы владельцев и 11.06.2011г. преобрел этот автомобиль у официального диллера в автомаркете "Севертранс" г.Мурманск в комплектации Премиум. Однако радость от покупки очень быстро улетучилась..уже на следующий день..Автомобиль корейцы сделали хороший, мне нравится, вот если бы они его еще обслуживали..Наши горе-специалисты загубят все что угодно. Еще до оформления договора купли-продажи заказал установку сигнализации Scher-khan 9 и защиту на раздатку. Однако заявка где то потерялась и при приемке автомобиля я обнаружил отсутствие защиты. Виновных не нашли, установили позже. Принимал авто внешним осмотром (а как еще?) все на месте. Уже приехав домой обнаружил,что не работает стояночнй тормоз, не открывается задняя правая дверь с наружной стороны, не работает "турботаймер". Обратился в автомаркет "Севертранс" г.Мурманск , однако после покупки интерес ко мне у работников этого салона как то сильно угас. Еще через несколько дней при оформлении авто в ГИБДД я открыв капот....с ужасом обнаружил открученную пробку заливной горловины масла в двигатель и соответственно весь отсек забрызган маслом и парами масла. Слава богу уровень масла был в норме, а пробка не потерялась. В этот же день обратился в сервисный отдел автомаркета "Севертранс" г.Мурманск, где в очередной раз столкнулся с хамством и не желанием работать с клиентами служащих этого (язык не поворачевается сказать) официального диллеровского центра. Я что должен был с набором гаечных ключей проверять надежность крепления всех узлов и агрегатов автомобиля при его приемке? Для чего тогда предпродажная подготовка? Словом я очень жалею что купил (в общем то хороший автомобиль) в автомаркете КИА МОТОРС "Севертранс" г.Мурманск. Может это только в этом салоне так готовят автомобили к продаже и относятся к клиентам...?
 
Н

Незарегистрированный

Guest
многое зависит от салона и конкретного менегера!
 

Nad

Новичок
в клубе с 19.06.2014
сообщений: 7
:phet::НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ ВСЕ ЕЩЕ В ПЕРЕДИ!!! Развал не становится в размеры. Всего 100 000 пробега. Дилеры не знают что делать. Поменял все что рекомендовали вывалил круглую сумму. Поговорил с инженером по гарантии я его давно знаю т.к. обслуживаюсь уже в этом салоне 6-ть лет. До этого был три года Соренто в старом кузове теперь это недоразумение
Мохав который. Короче он сказал проблема со всеми Мохавами у кого раньше у кого позже но беда будет в этом плане. Походу рама это только название все сыромятино полное ее тянет в разные стороны и как при током поймать углы развала это просто не возможно. Что об этом говорить стойки от хендая Геца. Вот вам и ответ.
С виду Мохав мощный джип правда с хорошим движком а изнутри все на соплях или на постоянной замене запчастей.
Я конечно пожалел что взял его за 1 970 000 не стоит он этого. Теперь не продать не отремонтировать пепец просто. Мне кое как выставили колеса чтобы не жрало по углам а равномерно по плоскости но на 30% быстрее будет стирание. Колеса идут юзом. Вот и все. Что дальше будет все пожимают плечами.
 
Вверх