клиренс нового киа рио

ХОХОЛ

Новичок
в клубе с 29.09.2011
сообщений: 3
Отличная машинка!!! но вот 160 там явно нет(как у соляриса) по крайней мере под бампером точно,неужели свесик чуть повыше нельзя было сделать и цены бы ей небыло,даже за эти деньги:russian::25:
 

PoZitive

КИАвод
в клубе с 25.09.2011
сообщений: 52
2
что то не видно на фотках свисающего бампера
 
V

vovko

Guest
Передний свес там стремный, можно цапануть. Подтверждаю, 160мм просвета там нет!
 

PoZitive

КИАвод
в клубе с 25.09.2011
сообщений: 52
2
vovko, я конкретно задавал вопрос дилеру какое расстояние от переднего бампера до земли. Ответили 160 мм. Вы мерили? У вас конкретно сколько получилось?
 

EAGLE

Новичок
в клубе с 08.09.2011
сообщений: 29
3
Сегодня буду ставить защиту картера и замеряю дорожный просвет на порожнем авто до установки и после.
 
V

vovko

Guest
Все оказалось не так плохо - под передним и задним ок 200мм, но ниже, сантиметров на 4-5 висит пластиковая защита. Так что я думаю без защиты двигателя (металл) там есть 160, но если ее поставить будет ниже - что то ок. 140-150мм максимум..
 

EAGLE

Новичок
в клубе с 08.09.2011
сообщений: 29
3
Специально мерил рулеткой: до установки защиты 160 мм под передними рычагами, под двигателем больше, после установки защиты до самой низкой точки намерил 150. Для справки - например у некоторых комплектаций Лансера изначально клиренс 150 мм, а с защитой даже меньше. Так что у нас все впорядке.
 
Вверх