Разборка ручек дверей или убираем хром с ручек дверей

НачСвязи

КИАвод
в клубе с 23.11.2016
сообщений: 39
5
Товарищи, кто снимал ручки, подскажите передние и задние однинаковые если без кнопки? Я имею ввиду всю наружную часть, которая оттягивается при открытии двери.
 

Ultras2007

Новичок
в клубе с 10.11.2013
сообщений: 19
3
Товарищи, кто снимал ручки, подскажите передние и задние однинаковые если без кнопки? Я имею ввиду всю наружную часть, которая оттягивается при открытии двери.
Я не снимал,но почитав внимательно форум и drive2 понял что одинаковые!!!!
 

logist

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2010
сообщений: 836
250
Товарищи, кто снимал ручки, подскажите передние и задние однинаковые если без кнопки? Я имею ввиду всю наружную часть, которая оттягивается при открытии двери.
Одинаковые! 100%
 

НачСвязи

КИАвод
в клубе с 23.11.2016
сообщений: 39
5
Спасибо за ответы. Спрашивал потому что задумал поставить на задние двери ручки с кнопкой, чтобы удобней было ребенка сажать, вещи класть назад. Левую уже прикупил. Будет потеплее поставлю. Кнопку и антенну параллельно передней ручке подключу.

- - - Updated - - -

Кстати, ни у кого правой ручки с кнопкой нет?
 

Shtirlic

КИАвод
в клубе с 11.06.2015
сообщений: 72
1
Облазит хром с наружней ручки левой задней двери. Заказывать нужно ручку целиком или только хромированную накладку? Не подскажете номер для заказа? Авто дорестайл.
 

ЖекаEKB

Член КИА клуба
в клубе с 24.01.2015
сообщений: 710
49

НачСвязи

КИАвод
в клубе с 23.11.2016
сообщений: 39
5
Облазит хром с наружней ручки левой задней двери. Заказывать нужно ручку целиком или только хромированную накладку? Не подскажете номер для заказа? Авто дорестайл.
У меня такая ручка есть б/у без дефектов, как новая. 1000 руб

- - - Updated - - -

 

bebe

Новичок
в клубе с 12.02.2015
сообщений: 12
Матовый цвет просто шикарен!
 

killer-x

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2016
сообщений: 1 857
381
вот и у меня за 9 лет облезли задние ручки.
други, с алишки кто-нибудь брал ручки?
 

Vladimir GR

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2012
сообщений: 262
48
Купил на Авито ручки в цвет авто(белый), левые у одного продавца, правые у другого. Тот, у кого покупал правые, оказался слегка редиской, маленькие части ручек прислал без запрессованной гайки. В связи с этим вопрос, смогу я вытащить эти гайки из старых ручек? Может кто сталкивался? И как это получше сделать?
 
Вверх