Я -Ваш персональный менеджер!

Каширка39

Новичок
в клубе с 04.07.2011
сообщений: 9
Всем доброго времени суток!
Меня зовут -Шестериков Сергей, являюсь менеджером отдела продаж в АВТОТЕХЦЕНТРЕ "КАШИРКА 39"...
Своим присутствием на форуме, постараюсь быть полезен всем тем, кто собирается или уже собрался покупать автомобиль одной из самых продаваемых марок Мира - "KIA"!
Всегда буду рад ответить на все Ваши вопросы связанные с моей прямой деятельностью в нашем техцентре.

 

Каширка39

Новичок
в клубе с 04.07.2011
сообщений: 9
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

Только у нас, при покупке любой из KIA VENGA и RIO в комплектации GI61 до 20.08.2011, будут действовать СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, которые Я лично, буду индивидуально обсуждать с каждым покупателем при встрече!
 

KIA Denis

Официальный дилер
в клубе с 07.10.2010
сообщений: 42
6
14 августа звезды KIA засияют как никогда раньше!

Лучшие цены выходят на сцену. Представление начинается!

В качестве VIP-персон выступают 10 автомобилей на невероятно выгодных условиях.

В эту ночь Вас ждут скидки до 20%, музыкальное сопровождение от ведущих DJ`s Cтолицы, атмосфера лучших мировых вечеринок под открытым небом и, разумеется, зажигательные танцы.

Мы начинаем в 18.00 и будем ждать Вас до 01.00 на площадке по адресу: Каширское шоссе, дом 45.

Это событие, которое нельзя пропустить!

Звоните и записывайтесь на тест-драйв уже сегодня.


АвтоСпецЦентр КАШИРКА 39: +7 (495) 967-94-77, Каширское ш., 39
 

KIA Denis

Официальный дилер
в клубе с 07.10.2010
сообщений: 42
6

Мистический KIA Halloween на Каширке 39!

Адские скидки только 24 октября.

Это всего один день АДСКИХ скидок и ПОТУСТОРОННИХ предложений!

24 октября, в день, когда Москва погрузится в морозные сумерки, АвтоСпецЦентр KIA Каширка 39 вспыхнет праздничным пламенем СУПЕРусловий на приобретение нового KIA в рамках самого зажигательного мероприятия этой осени - KIA Halloween.

В эту ночь Вас ждут зловещие тыквы, традиционные угощения праздника Halloween и жутко щедрые подарки!

Все, что сегодня кажется полной мистикой, приобретет реальные формы на КIА Хэллоуин, 24 октября с 9.00 утра до 00.00 ночи

Успейте заключить свою дьявольскую сделку:

АвтоСпецЦентр КАШИРКА 39: +7 (495) 967-94-77, Каширское ш., 39
 

GoGA F

КИАвод
в клубе с 30.05.2015
сообщений: 59
Дорогой мой персональный менеджер.Здравствуйте. Интересует важный для меня вопрос. Какая толщина лакокрасочного покрытия от крыши до порогов у автомобиля Киа Соренто XM FL.
 
Вверх