Установка видеорегистратора на КИА Спортейдж

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
А ка обстоят дела с засветом (просто прямоугольное белое пятно) номеров ночью?
Имхо засвет номеров зависит не от регистратора, а от угла падения-отражения света и еще от своих ламп. Ксенон вроде сильнее засвечивает
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 592
1 924
попробуй родную Lercenter и появится. И не только это
Мне от регистратора нужно что-бы он снимал на ходу без моих вмешательств, а не использовать его в качестве игрушки с бессмысленными опциями. :aab:
Плохо себе представляю, что он может особенного снимать при включении "парковочной функции" и нахрена кому-то нужен датчик удара. Ну включится регистратор, когда супостат ночью по капоту лопатой долбанет. Ну заснимет кусок перекошенного лица местного бомжа. И что?
Я лучше аккумулятор поберегу от бессмысленных включений.
 

Кирилл67

Новичок
в клубе с 26.05.2015
сообщений: 24
1
Мне от регистратора нужно что-бы он снимал на ходу без моих вмешательств, а не использовать его в качестве игрушки с бессмысленными опциями. :aab:
Плохо себе представляю, что он может особенного снимать при включении "парковочной функции" и нахрена кому-то нужен датчик удара. Ну включится регистратор, когда супостат ночью по капоту лопатой долбанет. Ну заснимет кусок перекошенного лица местного бомжа. И что?
Я лучше аккумулятор поберегу от бессмысленных включений.
Ну тоже правильно. )))
 

Кирилл67

Новичок
в клубе с 26.05.2015
сообщений: 24
1
Мне от регистратора нужно что-бы он снимал на ходу без моих вмешательств, а не использовать его в качестве игрушки с бессмысленными опциями. :aab:
Плохо себе представляю, что он может особенного снимать при включении "парковочной функции" и нахрена кому-то нужен датчик удара. Ну включится регистратор, когда супостат ночью по капоту лопатой долбанет. Ну заснимет кусок перекошенного лица местного бомжа. И что?
Я лучше аккумулятор поберегу от бессмысленных включений.
Хотя аккумулятор он не много "есть" должен.
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 592
1 924
Хотя аккумулятор он не много "есть" должен.
От того немного, от этого немного, утром вокруг авто круги можно будет нарезать. :aab:
У меня и без регистратора есть нужные и важные потребители.
 

Icantstop

Новичок
в клубе с 13.05.2017
сообщений: 11
3
Извиняюсь за некропостинг, но сам утром искал мануал по прокладке кабеля для регистратора - и не смог найти фотоотчеты обычного и быстрого подключения от прикуривателя кабелем из комплекта. Может кому будет полезно:
1. Втыкаем в прикуриватель
1.jpg
2. Засовываем между стыками
2.jpg
3. Под бардачком на ваш вкус
3.jpg
4. Снимаем стойку - отковыриваем заглушку airbag, выкручиваем болт крестовой отверткой, если мешает дверная уплотнительная резинка - приспускаем её. Сняли стойку. Снимаем часы с левой руки и берем в неё кабель, затем суём руку с кабелем в дырку по направлению стойки, а правой рукой ловим кабель сверху:
4.jpg
5. Укладываем в стойке и по крыше на свой вкус.
5.jpg
6. Пока так, а как ТО будет то скорее всего официалов попрошу сделать как у людей.
6.jpg
 

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 149
715
Icantstop, официалы не сделают как у людей. Лучше всего подключиться к зеркалу
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
@Icantstop;, это жестко))))
Вот самый правильный , а официалы только денег срубят как стоит хороший регистратор))
 
Вверх