Сетка на решетку радиатора

Серега 321

КИАвод
в клубе с 10.07.2011
сообщений: 38
2
Здравствуйте всем!
Изготовил сетки на решетки радиатора и..,проблема,вставить их не могу...:hmm:Ни с какой стороны не могу подобраться туда чтобы их закрепить,бампер снять тоже не получается..,до болтов не доберешься!
Кто-нибудь проделывал похожее..?
Словил уже два камня в радиатор,да и шмелей наглотался т.к. езжу в Москву лесами...:at:
Категоричных действий опасаюсь производить,так может быть вместе посмотрим..?
 

Серега 321

КИАвод
в клубе с 10.07.2011
сообщений: 38
2
Сам написал,сам и отвечаю...Что-то не очень эта тема кого беспокоит.
Все сделал,полный зачет!Верхнюю разместил за основной решеткой,а нижнюю спереди...
Все мухи снаружи,все камни по... (побок конечно!)
Спасибо всем за внимание.
 

вээл

Член КИА клуба
в клубе с 11.04.2011
сообщений: 155
25
а можно фото. Интересуюсь
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
кАмрады, ну а где же фото? ни одного не sble или описания пошагового как что куда совать
Мне рассказывали как делал парень один: купил он уплотнитель от двери и сетку, натянул по контуру на неё. далее снял пластик с передка там где 9ть пиистонов:) и уже просто засунул так сетку туда.....Вот бы увидеть как это делается, а то лениво снимать решётку
 

Серега 321

КИАвод
в клубе с 10.07.2011
сообщений: 38
2
...про сетку

Здравствуйте..,был в отпуске...
На самом деле все просто!
Нужно купить две сетки,лучше мелкие,на Южном по 250р. будут.Там же резиновый уплотнитель,П-образного типа,на столько П-образного,что он хорошо садится на край сетки.С Трофимова,первый проход налево(дальше идут ряды) и порядка 15м. справа напротив дисков стоит БАРЫГА,который и пытается аж по 40р. за метр толкать!15-20-ть,НЕ БОЛЕЕ!!!Ну и пластиковые "замочки",самые мелкие,черные(50р.)
Далее вырезаем картонные шаблоны,а по ним и сетки(ножницы справляются).Сетки оборачиваем уплотнителем,который на концах можно посадить на клей.Нижнюю один в один,и крепим ее замочками к пластиковой решетке.А верхнюю делаем поболее,она с внутренней стороны капотного пространства по краям хорошо вставляется в углубления,а вверху можно закрепить на существующий базовый болт.
То есть,ничего не разбираем(я так и не решился),и получается все очень аккуратно!Все..,пробую загрузить фотки...Не получается... (((
 

Alexbay

КИАвод
в клубе с 21.08.2011
сообщений: 30
офигенно смотрится, сколько отдал ?
 
Вверх