"Страховщики" Самары

A_077

Член КИА клуба
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 360
15
Клубчане, здесь предлагаю высказывать свое мнение/опыт общения со страховыми компаниями:
-название
-адрес
-тел менеджера (конкретного желательно)
-цена (по сравнению с другими)
-выплаты
-и т.д.

Можно даже привлечь кого-нибудь как "партнера" клуба :21:
 

A_077

Член КИА клуба
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 360
15
у меня "такого опыта" общения не было (тьфу 3раза)...
зато знаю, что "Росстрах" закрылась :21:
 

Strike

Новичок
в клубе с 05.11.2010
сообщений: 12
Страхуюсь сам + все друзья знакомые у брокера
зовут Паша (он весь астраклуб унас страховал, всегда оч оперативно, дешево,+ сопровождение)
вот тел. 89063405661
Короче оч.доволен и всем советую.
 

A_077

Член КИА клуба
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 360
15
КАК ЗАКРЫЛСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ОНИ МНЕ БАБЛА ДОЛЖНЫЫЫЫЫ:madmad::madmad::madmad::madmad:
откуда инфа?
слышал из "достоверног" источника...а сам вот что смог отыскать:
так что внимательнее будь- беги к ним и требуй выплат!!!!
 

Dimes

Партнер клуба
в клубе с 02.06.2011
сообщений: 337
35
Владислав 8-927-О-222-222
С другом не один раз страховались, плохого не посоветует, по возможности цену снизит, советую
 

серёга 63rus

Член КИА клуба
в клубе с 05.02.2011
сообщений: 295
32
Обнаружил на своем стекле два скола:10:. Приехал в "Росно". Они : "без проблем, деньги за полную стоимость стекла наличкой наруки, а со стелком хош меняй на новое, хош ремонтируй, хош ваще ничего не делай". Вот думаю, сейчас поменять или дождатся еще сколов :icon_mad:
 

Dimes

Партнер клуба
в клубе с 02.06.2011
сообщений: 337
35
Обнаружил на своем стекле два скола:10:. Приехал в "Росно". Они : "без проблем, деньги за полную стоимость стекла наличкой наруки, а со стелком хош меняй на новое, хош ремонтируй, хош ваще ничего не делай". Вот думаю, сейчас поменять или дождатся еще сколов :icon_mad:
а у меня на бампере 2 скола больших... думаю до весны подождать.

Кстати, если что, то есть знакомый участковый который все бумажки для страховой поможет подготовить если виновник неизвестен, пишите в личку если что
 

Серегас

Член КИА клуба
в клубе с 08.04.2011
сообщений: 168
6
Обнаружил на своем стекле два скола:10:. Приехал в "Росно". Они : "без проблем, деньги за полную стоимость стекла наличкой наруки, а со стелком хош меняй на новое, хош ремонтируй, хош ваще ничего не делай". Вот думаю, сейчас поменять или дождатся еще сколов :icon_mad:
Смотри, счас ничего не делаешь. Они же тебе не мешают? В след году страхуешься в новой конторе, естественно ничего не говоря про сколы, и снова сдираешь деньги со страховой.
 

Dimes

Партнер клуба
в клубе с 02.06.2011
сообщений: 337
35
Смотри, счас ничего не делаешь. Они же тебе не мешают? В след году страхуешься в новой конторе, естественно ничего не говоря про сколы, и снова сдираешь деньги со страховой.
Пошел искать сколы на стекле :lol:
 
Вверх