обновили машинку

AntonS

КИАвод
в клубе с 07.02.2011
сообщений: 65
12
Спустя два месяца после покупки обновили мне машинку... тут все наши чиновники рассуждают на тему "технического осмотра"... отказали тормоза у старенького опеля... на скорости 40км/ч в пробке. Как сказала жена "сказал два раза блин, на третий был удар":)

итог: у опеля вся морда разбита, у моего спортажа: (внимание) только бампер, накладки, парктроник один выскочил и противотуманки потерлись.

единственное что огорчает, очереди к официалам, запись только на начало и середину августа.
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
Главное все живы и здоровы!!!
Попробуйте обратится в который на юго-западе.

ЗЫ: чо то в послднее время часто стали со спортягами аварии случаться :icon_mad::sad2:
 

dixim

Заблокирован
в клубе с 19.11.2010
сообщений: 1 444
139
Главное все живы и здоровы!!!
Попробуйте обратится в который на юго-западе.

ЗЫ: чо то в послднее время часто стали со спортягами аварии случаться :icon_mad::sad2:
есть поговорка.... дело было не в машине ра.....ай сидел в кабине.....:aag:. Не ты так тебя.....
 

AntonS

КИАвод
в клубе с 07.02.2011
сообщений: 65
12
есть поговорка.... дело было не в машине ра.....ай сидел в кабине.....:aag:. Не ты так тебя.....
Согласен...

можно добавить: видимо подъехал под меня, поэтому только бампер порвал, да и то не сильно.

Страховая Ресо: на следующий день оформил все документы в страховой (все справки ДПС на месте дали), сфоткали машину и отправили на сервис.
 

DimBasS

Член КИА клуба
в клубе с 06.12.2010
сообщений: 198
13
единственное что огорчает, очереди к официалам, запись только на начало и середину августа.
Это недолго. Помню на фордовском сервисе месяц ждал осмотра и 2 ремонта. Благо, повреждения небольшие были.
 

Aeks75

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2010
сообщений: 408
90
Главное все живы и здоровы!!!
Попробуйте обратится в который на юго-западе.

ЗЫ: чо то в послднее время часто стали со спортягами аварии случаться :icon_mad::sad2:
Да просто стало больше Спортяг!
Меня тут тоже вот притёрли! Стоял на разворот! Слева подъехал и встал на разворот автобус. Когда он решил поехать то его жопа прошлась по моему левому боку как бульдозер! Притерев мне обе двери (до ребер жесткости) немного переднее крыло и вырвав нахрен зеркало!!!.
Так что товарищи остерегайтесь автобусов Волжанин 6270 (это такие 3х осные, но не гармошки!!)
В отличии от других автобусов с подруливающей задней подвеской у этих задница не едет по траектории автобуса (как допустим на Экарусах) а тупо смещается в противоположную от поворота сторону! Когда приехал Гаишник первая его фраза была: Я бы в руки насрал конструктору данного автобуса! Говорит случаи именно с этими автобусами периодически повторяются!
Кстати ремонтироваться поеду в Ирбис на Юго-Западе (жду направление) по результатам ремонта у них отпишусь обязательно
 
Вверх