Дилер предлагает сделать Антигравий 2500 за колесо.... а с завода она без него идет? Развод?

arsile

Новичок
в клубе с 12.05.2011
сообщений: 7
Диллер предлагает сделать Антигравий 2500 за колесо....,
Я посмотрел вроде там есть обработка колесных арок заводским антигравием, это развод или реально необходимая вещь?
ковры 3500 салон, 2500 багаж, защиту картера 6 тыс, это дорого? Ковры кажется точно дорого...

Еще впаривают мне сигналку, таблетку каракурт S-100 за 14500, или спутниковую сигналку за 12 тыс с обслуживанием в год 16 тыс.
Я беру каско и думаю нафиг мне сигналки да таблетки, вы как думаете надо брать или нет?
 

BAPBAP

Член КИА клуба
в клубе с 24.11.2010
сообщений: 922
142
Диллер предлагает сделать Антигравий 2500 за колесо....,
Я посмотрел вроде там есть обработка колесных арок заводским антигравием, это развод или реально необходимая вещь?
ковры 3500 салон, 2500 багаж, защиту картера 6 тыс, это дорого? Ковры кажется точно дорого...

Еще впаривают мне сигналку, таблетку каракурт S-100 за 14500, или спутниковую сигналку за 12 тыс с обслуживанием в год 16 тыс.
Я беру каско и думаю нафиг мне сигналки да таблетки, вы как думаете надо брать или нет?

точно не помню, но ковры были дешевле немного, защита также стоила, сигналка-только тебе решать. ковры можно реально взять дешевле раза в два.
 

yurii.55

Член КИА клуба
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 1 209
90
лучше возьми пару балонов антигравия и на яме сам обработай ,где не нравится заводская обработка:25:
 

arsile

Новичок
в клубе с 12.05.2011
сообщений: 7
Никто антигравий у диллера не покупал? Как они говорят мы снимаем колеса, подкрылки (сверху колеса пластиковые), и мол внутри обрабатываем то ли металл то ли сам подкрылок... Фишка в том что заметить на глаз разницу никак не получиться, обработали или нет. Говорят мол заводской антигравий слетит через 3 месяца, а наш мол на 3-5 лет.
Он же идет с оцинкованным кузовом, смысла нет делать антикоррозийку верно?
Только защиту картера возьму и все.
 

BAPBAP

Член КИА клуба
в клубе с 24.11.2010
сообщений: 922
142
под локерами не имеет смысла делать антигравий, только антикорозийку
 

arsile

Новичок
в клубе с 12.05.2011
сообщений: 7
Тогда может они имели в виду что сами локеры обрабатывают антигравием, только снаружи или изнутри?
 

sorok@

Член КИА клуба
в клубе с 10.04.2011
сообщений: 105
27
лучше возьми пару балонов антигравия и на яме сам обработай ,где не нравится заводская обработка:25:
полностью согласен, но лично я считаю обработка на х...р,не нужна т.к. даже АВТОВАЗ даёт 6-ти летнию гарантию на кузов:aag:
 

BAPBAP

Член КИА клуба
в клубе с 24.11.2010
сообщений: 922
142
Тогда может они имели в виду что сами локеры обрабатывают антигравием, только снаружи или изнутри?
сами они из пластика и их чем либо мазать и поливать вообще смысла нету. но они достаточно узкие и видно много металла, но за 8 месяцев ничего не слезло
 

Ravil-666

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2010
сообщений: 1 232
107
да херня это всё...не нужно оно тебе.....
 

CheKevaro

Член КИА клуба
в клубе с 09.11.2010
сообщений: 778
23
антигравий 2500 за колесо :phet: Много хотят!!!
Купишь сам эту хрень, потратишь тыщу на все про все и 25 минут работы. Потом выпьешь кружку пива (пока сохнет) еще раз пройдешь атигравием и затем можно пиво с рыбкой :).

Прикинься дурачком и спроси: а в багажнике, там где запаска, тоже антигравием обработать нужно?:aag:
 
Вверх