Кто хочет тюнинга?:) (Краснодар)

ZiPP

Член КИА клуба
в клубе с 23.03.2011
сообщений: 132
17
Я себе уже прикупил через hikorea (посредник такой) кое-чего: дефлекторы, решетку, и т.п. Скоро еще заказ сформируется. Если кому интересен корейский тюнинг, давайте вместе заказывать. И скидочка будет, и сопутствующие расходы на доставку и комиссию на всех разделятся.

ЗЫ длинна того что хотите заказать не более 1.5 метров, т.е. выхлоп, спойлер или пороги не привезут. Решетку радиатора привезут, ну и все что короче тоже:)
 

ЛРФ

Член КИА клуба
в клубе с 31.10.2010
сообщений: 207
11
Я себе уже прикупил через hikorea (посредник такой) кое-чего: дефлекторы, решетку, и т.п. Скоро еще заказ сформируется. Если кому интересен корейский тюнинг, давайте вместе заказывать. И скидочка будет, и сопутствующие расходы на доставку и комиссию на всех разделятся.

ЗЫ длинна того что хотите заказать не более 1.5 метров, т.е. выхлоп, спойлер или пороги не привезут. Решетку радиатора привезут, ну и все что короче тоже:)
А вы где проживаете? Как будем переправлять по России? Я бы заказал решетку, эмблемы, возможно готовые зад.фонари может еще что...
 

ZiPP

Член КИА клуба
в клубе с 23.03.2011
сообщений: 132
17
А вы где проживаете? Как будем переправлять по России? Я бы заказал решетку, эмблемы, возможно готовые зад.фонари может еще что...
Да я на самом деле с нашими краснодарскими киаводами хотел скооперироваться, через всю страну пересылать можно, но не шибко дешевле выйдет прямого заказа оттуда:)
 

beliy

Новичок
в клубе с 16.10.2010
сообщений: 14
я у них тоже заказ сделал.. жалко только пороги не могут.. уж очень привлекательно по цене!
 

golden8419

Новичок
в клубе с 29.07.2011
сообщений: 2
а какой сайт? или прайс? можно глянуть?
 

golden8419

Новичок
в клубе с 29.07.2011
сообщений: 2
еще подскажите пожалуйста как оттуда заказывать? как платить? или кто то этим в россии занимается? или все напрямую с сайта?
 

ZiPP

Член КИА клуба
в клубе с 23.03.2011
сообщений: 132
17
еще подскажите пожалуйста как оттуда заказывать? как платить? или кто то этим в россии занимается? или все напрямую с сайта?
через hikorea.ru заказывал - зайди на сайт, напиши им - они те бланк пришлют, заполнишь его ссылками того что хочешь купить - они тебе скажут общую цену и доставку
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
Я себе уже прикупил через hikorea (посредник такой) кое-чего: дефлекторы, решетку, и т.п. Скоро еще заказ сформируется. Если кому интересен корейский тюнинг, давайте вместе заказывать. И скидочка будет, и сопутствующие расходы на доставку и комиссию на всех разделятся.

ЗЫ длинна того что хотите заказать не более 1.5 метров, т.е. выхлоп, спойлер или пороги не привезут. Решетку радиатора привезут, ну и все что короче тоже:)
Подумываю решетку Roadruns, но не уверен в правильном наименовании цвета моего авто (бежево-серебристый). Через краснодар мотаюсь часто, смог бы забрать или друзья краснодарские привезут.
 
Вверх