Белые VS Черные диски на белый спорт

какие диски


  • Всего проголосовало
    219

ZiPP

Член КИА клуба
в клубе с 23.03.2011
сообщений: 132
17


Каэш 19 радиус смотрится сильно круче 18:) но нафиг такую красоту
есть адваны 18 радиуса с таким рисунком черные и белые, думаю самое то будет. Тока вот цвет...голосование продолжается:))
 

Natali Pav

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 668
23
ИМХО/ Нет ребятушки, на мой вкус с черно-серебристыми лучше....:21::21: С белыми как будто машина пластмассовая, как одноразовая посуда выглядит:icon_mad:
А с черными дисками, кажется что машинка вобще без колес стоит, но опять же это фото, в реальной жизни наверное по другому смотрится....:read::hmm:
 

ZiPP

Член КИА клуба
в клубе с 23.03.2011
сообщений: 132
17
ИМХО/ Нет ребятушки, на мой вкус с черно-серебристыми лучше....:21::21: С белыми как будто машина пластмассовая, как одноразовая посуда выглядит:icon_mad:
А с черными дисками, кажется что машинка вобще без колес стоит, но опять же это фото, в реальной жизни наверное по другому смотрится....:read::hmm:
черный с серебром уже приелся, хотя думаю они у меня останутся на зимнюю резину:)
 

ZiPP

Член КИА клуба
в клубе с 23.03.2011
сообщений: 132
17
Вообщем, заказал себе черные 18", как приплывут из папонии через пару месяцев, похоже что обую уже сразу в липучку:) ближе к зиме ждите фоток:))
 

Foxnime

Член КИА клуба
в клубе с 13.02.2011
сообщений: 395
21
Господа подскажите где можно в Москве присмотреть белые диски R17 на штатную резину (только белые!!!):icon_mad:
 

Foxnime

Член КИА клуба
в клубе с 13.02.2011
сообщений: 395
21
покрасить штатные и не париться.
Нет, красить не буду родные диски на зимнее время остаются, к тому же краска со временем облетает через год или два, какая бы она не была + цена как минимум 2,5р. за диск не айс!
 

Foks

Член КИА клуба
в клубе с 09.01.2011
сообщений: 354
25


Каэш 19 радиус смотрится сильно круче 18:) но нафиг такую красоту
есть адваны 18 радиуса с таким рисунком черные и белые, думаю самое то будет. Тока вот цвет...голосование продолжается:))


если найдете такие черные в продаже плиз ссылочку мне в лс киньте )) я очень давно такие ищу
 
Вверх