Загорелась и погасла лампа неисправности системы полного привода

md102

Член КИА клуба
в клубе с 28.12.2014
сообщений: 430
62
Не буду плодить тем, напишу здесь.
Стоит сигнализация Пандора 3910 про, реализован автозапуск. Все работало прекрасно, но последние два дня происходит что-то непонятное: при автозапуске автомобиль заводится, но при этом загорается лампа неисправного полного привода и чек энджин, при этом двигатель работает неустойчиво, обороты 1000 - 1200 об/мин. Если заглушить и завести из салона кнопкой, то ошибка полного привода пропадает, а чек энджин нет. Сканировал ошибки вылезают только Р2101, Р0620 и Р0626. Сбросил клемму, чек пропал, но временами тускло пытается гореть.
Может какие у кого есть мысли? К чему готовится?
К дилеру записан на воскресенье.
 

telius

Заблокирован
в клубе с 12.10.2017
сообщений: 18
3
Так а что с полным приводом? он работает при ошибке или нет?
 

Gnom

Новичок
в клубе с 14.01.2014
сообщений: 29
1
Добрый день. Подскажите пожалуйста при переключение в режим D раздался сильный стук,после чего загорелся датчик неисправности полного привода и потух. После чего история повторилась как только передние колесо начинают буксовать опять загорается и тухнет лампа не исправности полного привода. Я конечно записался к ОД.Но просто интересно может кто нибудь сталкивался с такой проблемой.
 

serega171681

Член КИА клуба
в клубе с 24.12.2016
сообщений: 178
18
а ПП пропал? или работает?
 

ValVas

Член КИА клуба
в клубе с 31.10.2016
сообщений: 572
77

андрейка10

Заблокирован
в клубе с 06.02.2018
сообщений: 2
на голимом льду загорелась лампочка ПП и еще раз когда растормаживался на АБСе(зажигание выключил-включил,все пропало)..в сугробах ПП работает безотказно .ошибку на диагностике выдал р1820 типо насос большой ток .вот думаю лезть туда?
 

comar

КИАвод
в клубе с 17.04.2013
сообщений: 71
1
на голимом льду загорелась лампочка ПП и еще раз когда растормаживался на АБСе(зажигание выключил-включил,все пропало)..в сугробах ПП работает безотказно .ошибку на диагностике выдал р1820 типо насос большой ток .вот думаю лезть туда?
меняй, у меня за 5 лет загоралась раз 5 (примерно один раз в зиму), я не предавал значение, в эту зиму, все, горит почти постоянно, ошибка 1820. Надо либо менят, либо чинить. Мастер сказал, если продавать не собираетесь, лучше купить новый моторчик с проводкой, так как ремонт может помочь надолго, а можно постоянно ездить ремонтировать.
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
@comar, андрейка10 как год заблокирован :secret2:
 
Вверх