Оф. обновление и русификация ГУ. Ломаем с 63 стр. ))) Сломали на 75 стр. )))

Ravil-666

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2010
сообщений: 1 232
107
короче я понял что плюсов больше...значит поеду...
 

FEO

Член КИА клуба
в клубе с 27.01.2011
сообщений: 101
34
Вчера обновился в Мажоре на псковской. По времени около 2-х часов. Дабыл инструкцию на русском языке, но списка голосовых команд на русском там нет (если кому интересно выложу). Глюков пока не заметил, голосовым управлением пользуюсь редко, карты по мск ведет нормально ( я б и без нее доехал).
 

art76

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 1 768
312
Вчера обновился в Мажоре на псковской. По времени около 2-х часов. Дабыл инструкцию на русском языке, но списка голосовых команд на русском там нет (если кому интересно выложу). Глюков пока не заметил, голосовым управлением пользуюсь редко, карты по мск ведет нормально ( я б и без нее доехал).
конечно обязательно выкладывайте инструкцию,многие будут признательны.
 

FEO

Член КИА клуба
в клубе с 27.01.2011
сообщений: 101
34
Руководство по эксплуатации магнитолы с навигацией на русском языке
 

Shaq

КИАвод
в клубе с 10.05.2011
сообщений: 101
13
Подтверждаю. Киа-Марьино шьёт на русский. Вчера мне мой менеджер звонил.
 

Kuzya

Член КИА клуба
в клубе с 31.05.2011
сообщений: 154
8
Ребят, а кто-нибудь в Питере прошился уже? В Авроре нет прошивки, в Пандоре тоже...
 

elenamay

Член КИА клуба
в клубе с 26.05.2011
сообщений: 562
52
Уважаемый, а не могли бы Вы проверить можно ли после обновления выйти на рабочий стол Windows CE (используя код 111484)? И написать сюда...
На этой прошивке не работает, как не пробывал, меняя комбинации. Что-то нужно делать? Без плеера плохо и кино не посмотреть.
 

elenamay

Член КИА клуба
в клубе с 26.05.2011
сообщений: 562
52
А те укого перепрошита поиметоду алехандро с ними что будет :) ?
если про то что перепрошита уже, то они внимания не обращают и ни чего не говорят т.к. толком сами ни чего не знают.

Что такое Флудить?
 

Splinter

Мастер
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 2 294
467
Ребят, а кто-нибудь в Питере прошился уже? В Авроре нет прошивки, в Пандоре тоже...
В Питере прошился карабас в Шувалово-Моторс или как-то так,я записался на 4 число в ПЛТ.
Только с третьего раза получилось записаться,за это отдельное СПАСИБО ZiMa!!!!:aay:
По телефону отвечает какой-то не осведомленный человек,только на третий раз :dash2:когда я сказал что у них есть прошивка,и что человек уже записан на 3-е число,он пошел с телефоном в рем.зону и спросил у диагноста,на мой вопрос как так он не знает,а я знаю,он ответил очень просто"нельзя все знать",видимо даже вещи связанные с его работай его не очень волнуют:sarcastic_blum:.
 
Вверх