Оф. обновление и русификация ГУ. Ломаем с 63 стр. ))) Сломали на 75 стр. )))

Serega75

Новичок
в клубе с 14.04.2011
сообщений: 25
1
Тоже в пятницу сам обновился. Всё очень просто, по инструкции. Времени потратил почти один час, хоть толку от навигатора не много, зато ВСЁ работает, Всем спасибо!
 

Вender

Член КИА клуба
в клубе с 06.02.2011
сообщений: 353
16
В Ростове с этим обновлием возникает целая проблема. Диллеры не в курсе или делают вд что не в курсе что такое обновление в природе существует.
Целый квест: сначала звонок в сервис центр, там долго расспрашивают но в итоге говорят что не в курсе и нужно переговорить с кем то, потом соединяют мастером, тот не в курсе советует переговорить с инженером по гарантии, тот тоже не знает ни про какую русификацию. Куда дальше звонить не знаю. Так у всех дилеров.
Когда говорю что они позорники, вся страна ездит уже с новыми картами - они жмут плечами и говорят что верить форуму нельзя :aag:

Квест продолжается :dash2: буду прподолжать попытки поставить заветное обновление :icon_cheese:
 

art76

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 1 768
312
В Ростове с этим обновлием возникает целая проблема. Диллеры не в курсе или делают вд что не в курсе что такое обновление в природе существует.
Целый квест: сначала звонок в сервис центр, там долго расспрашивают но в итоге говорят что не в курсе и нужно переговорить с кем то, потом соединяют мастером, тот не в курсе советует переговорить с инженером по гарантии, тот тоже не знает ни про какую русификацию. Куда дальше звонить не знаю. Так у всех дилеров.
Когда говорю что они позорники, вся страна ездит уже с новыми картами - они жмут плечами и говорят что верить форуму нельзя :aag:

Квест продолжается :dash2: буду прподолжать попытки поставить заветное обновление :icon_cheese:
блин,да обновите сами да и все,в середине темы есть ссылочка на файл,да и дока где-то тут же появлялась.
 

Serega75

Новичок
в клубе с 14.04.2011
сообщений: 25
1
Я частенько включал в телефоне навигатор и сувал в подстаканник, он голосом мне кричал где лежачие полицейские, где камеры, и тд...:phet: теперь после обновления такая штука пропала (обновилась версия bluetooth), т.к. звук теперь стремится в ГУ, а там музыка с флешки. :sad2:
 

DegriZ

Член КИА клуба
в клубе с 24.11.2010
сообщений: 204
46
Я частенько включал в телефоне навигатор и сувал в подстаканник, он голосом мне кричал где лежачие полицейские, где камеры, и тд...:phet: теперь после обновления такая штука пропала (обновилась версия bluetooth), т.к. звук теперь стремится в ГУ, а там музыка с флешки. :sad2:
У меня и с старой прошивкой была таже история :madmad:
 

Вender

Член КИА клуба
в клубе с 06.02.2011
сообщений: 353
16
блин,да обновите сами да и все,в середине темы есть ссылочка на файл,да и дока где-то тут же появлялась.
Месье, именно этим непосредственно сейчас и занимаюсъ!:naughty:
 

Вender

Член КИА клуба
в клубе с 06.02.2011
сообщений: 353
16
по пути на работу перепрошился. Успешно. Все на русском :dance3:
времени заняло 50 минут.
 

cirpich

Новичок
в клубе с 15.08.2011
сообщений: 17
7
по пути на работу перепрошился. Успешно. Все на русском :dance3:
времени заняло 50 минут.
А теперь заедте к своему ОД и скажите, что были проездом в городе N и там обновились, и ткните их носом :aag:
 

molotoboec

Член КИА клуба
в клубе с 06.04.2011
сообщений: 216
26
не прокатит, отметки в сервисной книжке не будет.
 
Вверх