Оф. обновление и русификация ГУ. Ломаем с 63 стр. ))) Сломали на 75 стр. )))

Жендос

Партнер клуба
в клубе с 20.04.2011
сообщений: 2 280
142
Уважаемые товарищи. Шепну Всем на ушко: вчера у ОД появилось обновление для нашей гореНАВИ, полностью русифицированное обновление (навигация на русском полностью(настройки, кнопки, дороги) и женский приятный голос тоже на русском) + обновление карт. Так, что разрывайте телефоны им)) меня сегодня официально прокачали) (обновление занимает около 30-40 минут, обновляется полностью вся голова.):pimp:

______________________________



Фото

Руководство по эксплуатации магнитолы с навигацией на русском языке

Инструкция по обновлению

ВАЖНО!!!!
Флешка должна быть отформатирована под FAT32!!!!!

Содержимое флешки с обновлением


Файлы обновления. narod.ru

Файлы обновления. nnm-clud.ru
логин/пароль
kiaclub/111

Файлы обновления. RUTRACKER.org

Файлы обновления. torrent
_____________________________________________________________________________________

UPD от 19.10.2011

вход в testmode
как обычно удерживаем шестеренку.выходим в инфу.далее в центре экрана доржим палец приблизительно 12-13 секунд и счастье.Откройте новую тему пусть знающие люди попробуют найти выход на рабочий стол.


Копия файлов ГУ с новой прошивкой

http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=5427&p=85314#post85314

Обновление от 07.2012

Обновляет:
Bluetooth с 2.6.8 на 2.8.7
Firmware с 1.4.1 на 1.5.2
Systeem software с 5.1.3 на 6.5.0
Map current version 310E7A2

Файл

Руководство

Все на Русском языке!
 
Последнее редактирование модератором:

Splinter

Мастер
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 2 294
467
Уважаемые товарищи. Шепну Всем на ушко: вчера у ОД появилось обновление для нашей гореНАВИ, полностью русифицированное обновление (навигация на русском полностью(настройки, кнопки, дороги) и женский приятный голос тоже на русском) + обновление карт. Так, что разрывайте телефоны им)) меня сегодня официально прокачали) (обновление занимает около 30-40 минут, обновляется полностью вся голова.):pimp:
Фото в студию,а так новость еще в понедельник мелькала,в Питере пока нету:sad2:.
 

Жендос

Партнер клуба
в клубе с 20.04.2011
сообщений: 2 280
142
Оф. обновление и русификация ГУ от 07.2011

Ребят привет. Сегодня меня официально обновили) обновление занимает 30-40 минут (т.к. обновление весит 3.67ГБ). русифицируется полностью всё, улицы тоже теперь на русском и забивать адрес так же можно на русском и приятный русский женский голос помогает Вам не соскучится))) + обновляются карты.
 

Жендос

Партнер клуба
в клубе с 20.04.2011
сообщений: 2 280
142
Фото если только завтра. Авто поставил уже в гараж(( Да там смотреть не чего) всё тоже самое только на нормальном русском + дороги и написание адреса тоже на русском и женский голос русский ну и соответственно обновление карт))
 

RealLord

Член КИА клуба
в клубе с 08.02.2011
сообщений: 242
168
Фото если только завтра. Авто поставил уже в гараж(( Да там смотреть не чего) всё тоже самое только на нормальном русском + дороги и написание адреса тоже на русском и женский голос русский ну и соответственно обновление карт))
Уважаемый, а не могли бы Вы проверить можно ли после обновления выйти на рабочий стол Windows CE (используя код 111484)? И написать сюда...
 

Жендос

Партнер клуба
в клубе с 20.04.2011
сообщений: 2 280
142
Уважаемый, а не могли бы Вы проверить можно ли после обновления выйти на рабочий стол Windows CE (используя код 111484)? И написать сюда...
завтра отпишусь после обеда:icon_razz:
 

BigMan

Новичок
в клубе с 14.10.2010
сообщений: 19
Уважаемые товарищи. Шепну Всем на ушко: вчера у ОД появилось обновление для нашей гореНАВИ, полностью русифицированное обновление (навигация на русском полностью(настройки, кнопки, дороги) и женский приятный голос тоже на русском) + обновление карт. Так, что разрывайте телефоны им)) меня сегодня официально прокачали) (обновление занимает около 30-40 минут, обновляется полностью вся голова.):pimp:
Дорогой друг, скажи пожалуйста - покрытие карт намного лучше стало? Ты не лазил, не смотрел другие города? POI добавлены новые?
 

Жендос

Партнер клуба
в клубе с 20.04.2011
сообщений: 2 280
142
не бейте палками, но сказать пока нему, по просьбе ОД (я был у них как подопытным кроликом), так как они из тех единственных кто имеет обновление (боятся видимо очередей), когда у Всех ОД будет в наличии это будет всенародно доступно. Мне сказали, что завтра менеджер будет общаться с ген.директором для того, чтобы выложить это обновление на обозрение сюды, чтобы каждый сам мог собственноручно обновится...осталось чуть-чуть ждать)))
 

Жендос

Партнер клуба
в клубе с 20.04.2011
сообщений: 2 280
142
смотрел г. Орёл,так как частенько туда езжу, там были добавлены улицы, из ранее доступных вроде бы 4-5, стало 10.
 
Вверх