Выбор антирадара (радар-детектора)

Livio

Заблокирован
в клубе с 12.09.2011
сообщений: 6
ща почитаю. А то подумываю такую штуковину купить.
 

Kriloff

Новичок
в клубе с 06.01.2012
сообщений: 14
Хорошие радар детекторы стоят не дешево. Дешевый засекают радары уже поздно когда уже тебя засекли. Может быть просто лучше не превышать скорость.
 

lubitel

Новичок
в клубе с 28.12.2011
сообщений: 18
Срабатывают на ЛЭП. Пищит, когда поднимаешься на мост через ж/д. Есть такие, которые более точно надрессированы на радары, а не на все подряд электромагнитные поля?
 

Kriloff

Новичок
в клубе с 06.01.2012
сообщений: 14
Самый лучший радар детектор, это фары встречного, правда он тоже не всегда срабатывает, но ЛЭП и на светофоры точно не срабатывает.
 

lubitel

Новичок
в клубе с 28.12.2011
сообщений: 18
Самый лучший радар детектор, это фары встречного, правда он тоже не всегда срабатывает, но ЛЭП и на светофоры точно не срабатывает.
Ну это да, не спорю. Я замечаю еще, что не всегда фарами моргают. Люди стали более злые что ли.
 

teatral

Новичок
в клубе с 29.01.2013
сообщений: 10
еще очень многое зависит от рельефа местности.
 

Siroterst

Новичок
в клубе с 28.02.2013
сообщений: 11
Мне белтроникс нравится, вот только на сстрелку он не очень...
 

Marisl

Заблокирован
в клубе с 28.03.2013
сообщений: 11
WHISTLER PRO3450 у меня этот. Меня устраивает.
 
в клубе с 04.06.2013
сообщений: 35
перелопатил много интернета и вычитал что самый надежный и не дорогой радар supra, номер не помню его но в сравнительных тестах он просто бест....заказал с какого-то китайского сайта на неделе придет,до этого пользовался радаром неизвестного китайского производства за 3500 рублей,не подвел ни разу,хотя когда его подключил к проводке,он мне стал все коротить)))...так что наученный горьким опытом пользуюсь через прекуриватель.
 
Вверх