Выбор антирадара (радар-детектора)

Siesta

Новичок
в клубе с 31.10.2014
сообщений: 17
у меня у знакомых есть не дорогие антирадары и ездят пока, но это пока, да и как кому повезет кто -то со стареньким ездит и не попадаеться а кто то и с дорогим попадает. Но как по мне так лучше заплатить больше но ушь наверняка.
вот только как показывает практика не всегда дороже = лучше.
 

Killerkey

Новичок
в клубе с 14.10.2014
сообщений: 22
Насчет того, что не всегда дороже значит лучше, соглашусь. Но вот если товар стоит слишком дешево, у него не может быть высокого качества.
У меня радар-детектор средней ценовой категории, , все устраивает, срабатывает очень хорошо.
 

nikosa

Член КИА клуба
в клубе с 11.12.2012
сообщений: 701
55
Взял в свое время в МедиаМаркте поюзать дешевый Fusion (2200 руб) - всем устраивает до сих пор. Чтобы не пищал на все подряд - есть кнопочка города и трассы. Через пол года взял такой-же отцу на днюху - он до сих пор не нарадуется - по трассе на дачу и с дачи ловит заранее все "белые машины со стрелками", которые ГИБбоны с излишком выставляют в конце населенных пунктов, иногда по 12 штук на маршруте.
 

AndreyDemid

Новичок
в клубе с 06.03.2015
сообщений: 20
1
Стоит радар-детектор + видеорегистратор (2в1) - Highscreen Black Box Radar plus. Очень доволен.
 

ccoouuoocc

Новичок
в клубе с 30.06.2016
сообщений: 3
Новый набор микросхем, дорогой, божатся, что он умеет фильтровать по сигнатуре, чем, собственно, от бюджетных моделей и отличается.
В теории ложных срабатываний быть не должно, но на практике есть вопросы, плюс не совсем понятно - полезно ли это на трассе.
Реальных отзывов пока нет, одна реклама.
 

densvi

КИАвод
в клубе с 08.06.2016
сообщений: 30
7
Все атки пришел к выводу, что брать лучше комбо устройство. Радар-детектор и видеорегистратор. Такой и был куплен p400 tetra от PlayMe. Удобно и практично. ОТличный помощник на дороге, особенно в Крым и обратно
 

Dimand9

Новичок
в клубе с 04.11.2016
сообщений: 15
Стоит шоуми последней модели и все окей)
 

Станислав34

Заблокирован
в клубе с 27.03.2017
сообщений: 19
какой подороже такой и надо брать, с расширенном диапазоном частот
 

Rosario

Новичок
в клубе с 12.05.2017
сообщений: 10
Sho-me лучший выбор, комбо сейчас компактные делают, очень удобно
 
Вверх