Отзывы о чипе от kstovchanin (Дизель)

lolka

Новичок
в клубе с 31.08.2012
сообщений: 12
Rom@, если нужен мой совет - систему рециркуляции без крайней необходимости глушить не стоит. Тоже самое касается удаления сажевого фильтра. Если несмотря на мои советы решили заглушить, программу подготовлю.
а почему не стоит глушить и сажевик и ЕГР? это ведь голимая экология или я не прав? Почему Вы так всегда отвечаете или просто ошибки будут вылетать, мотор ведь за дышит - я уже давно выбил и сажевик и катализатор и в планах и ЕГР закрыть-вот для этого и хочу чип сделать- программно отключит и потом заглушку поставить!
 

kstovchanin

Партнер клуба
в клубе с 03.03.2011
сообщений: 163
16
Могу ответить просто - не ломайте нормально работающую систему. Динамики от этого не прибавится. Если уже удалили, значит программно отключим все хозяйство.
 

Lex_GSR

КИАвод
в клубе с 25.04.2013
сообщений: 75
2
Могу ответить просто - не ломайте нормально работающую систему. Динамики от этого не прибавится. Если уже удалили, значит программно отключим все хозяйство.
Кстати как сажевик работает на спорте?
Про виншторм я читал через 2000км или потом даже 200км включается прожиг, загорается
индикация, дым валит из трубы белый
Я все жду, когда у меня это случится?
Купил авто 13ткм, сейчас 25ткм ничего подобного не видел до сих пор
 

Talisman

Член КИА клуба
в клубе с 25.01.2011
сообщений: 1 997
247
Когда у тебя из трубы повалит белый дым, проблемы искать придется уже в другом месте. Довольно незаметно все работает))
 

Rom@

Член КИА клуба
в клубе с 16.01.2012
сообщений: 1 509
392
В Раше официально только 2.0 остальное от лукавого :naughty:
 

lolka

Новичок
в клубе с 31.08.2012
сообщений: 12
а почему не стоит глушить и сажевик и ЕГР? это ведь голимая экология или я не прав? Почему Вы так всегда отвечаете или просто ошибки будут вылетать, мотор ведь за дышит - я уже давно выбил и сажевик и катализатор и в планах и ЕГР закрыть-вот для этого и хочу чип сделать- программно отключит и потом заглушку поставить!
Дык я на пользу двигателю (просто ЕГР это ведь экология+ подогрев зимой и все или я чего то не знаю...) Да и впуск чистый -просто я мыл не давно впуск после 130 тыщ там гуталина с палец) Значит лучше не отключать? Мне просто все у кого не спрашивал говорили в один голос ты сажевик удалил (у тебя должно в аварийный выходить) Все норм и крутить до 4 (дальше нет смысла) У нас одна лямба :)))
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Не путайте мягкое с теплым, двигатель Сида с двигателем Спорта, блоки управления edc16 и edc17. А равно как и евро-комплектации.
 
Вверх