Отзывы о чипе от kstovchanin (Дизель)

Serёga

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 520
64
Вот самое главное хотелось бы чтобы это было не только психологическим эффектом,а реальные изменения .а то вот прочитал тут на драйве и стал задумываться....
и еще,кто подскажет по самим прошивкам,там их вроде как несколько вариантов(Stage-1 stage-2 и ещё что-то)?в чём отличия?
Согласен с человеком на драйве, ощутимого прихода от чипа не почуствовал.
 

Ast@h

Член КИА клуба
в клубе с 06.12.2014
сообщений: 630
56
Вот самое главное хотелось бы чтобы это было не только психологическим эффектом,а реальные изменения
Так проблем нет, если не по нравится, откатить назад и забрать деньгУ.

и еще,кто подскажет по самим прошивкам,там их вроде как несколько вариантов(Stage-1 stage-2 и ещё что-то)?в чём отличия?
Так зальют последнюю и никто не даст делать выбор, потому как его уже нет:aag: Льют то, что имеется на Адакте в базе, а там версия одна.
 

103_cold

Член КИА клуба
в клубе с 24.04.2016
сообщений: 383
34
Stage2 это минус сажевый и плюс нулевик. Приход есть, но не большой.
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Стайдж2 это стейдж2. Он есть для некоторых колясок и в "штатной комплектации".
 

Wizrespect

Новичок
в клубе с 04.09.2016
сообщений: 15
в Новосибирске кто нибудь чипует дизель? корея
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Звякните +7-923-236-90-34 Сергей.
Скажите "Таёжник послал" )))
 

yokel

Член КИА клуба
в клубе с 21.05.2011
сообщений: 1 376
231
Коллеги, подвернулся хороший вариант и сменял не глядя свою 5+летнюю бензинку на рестайлового дизельного спорта 184 лс 2015 г.в. Задумался о чипе, почитал тему, но чего-то не так все однозначно, как с бензином, в связи с чем несколько вопросов родилось.
1. Рестайл выпуска июня 2015 все еще с разбором коробочки чипуется? Сколько по времени занимает вся процедура, если коробочку нужно вскрывать?
2. Цена все еще 12 и делает в мск все еще Павел?
3. Есть кто-то на чипованном 184 лс из мск, желательно СВАО или СЗАО? Хочется перед чипом сначала сделать заезд сток против чипа как с места так и ходом. Да и просто прокатиться на чипованном, чтобы понять разницу.
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
1. Уже нет. Проверил на себе. Разбор нужен будет если такой прошивки нет. У меня апрель 2015. Делал июль 2015 - прошивка как у меня. ;)
2. Да. Да.
3. Разница будет! Реально. Велкам в Питер )))
 

Tijs

Член КИА клуба
в клубе с 20.02.2012
сообщений: 535
101
1. Уже нет. Проверил на себе. Разбор нужен будет если такой прошивки нет. У меня апрель 2015. Делал июль 2015 - прошивка как у меня. ;)
А до куда "уже нет"?
Снятие и разбор блока существенно уменьшают желание прошиться.
У меня рестайл выпуска конца августа 2015.
 

maxim61r

КИАвод
в клубе с 11.07.2016
сообщений: 59
3
А до куда "уже нет"?
Снятие и разбор блока существенно уменьшают желание прошиться.
Именно из-за снятия и вскрытия блока до сих пор не прошился,так как пугает что эта процедура может негативно сказаться при дальнейших обращениях к ОД.а вдруг не дай бой какая проблема именно с этим блоком,а машина на гарантии то. ещё
Пугает не то что там будет "изменённая" прошивка,а именно следы механического воздействия на блок!


Уже нет. Проверил на себе. Разбор нужен будет если такой прошивки нет
Не понял этой фразы....т.е. машина май 2014 г чисто теоретически может быть прошита без снятия блока?
 
Вверх