Отзывы о чипе от kstovchanin (Дизель)

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Кхм...
Теперь 8 марта ждите
 

satel

Член КИА клуба
в клубе с 10.04.2012
сообщений: 346
38
для любителей чиповать свои дизельки
 

Ast@h

Член КИА клуба
в клубе с 06.12.2014
сообщений: 630
56
для любителей чиповать свои дизельки
И что там не так? Он для особо одаренных выделил, чип нужно делать у профи с понятием.. а мы у таких и делаем и прошивка соки последние не выжимает, о чем всех предупреждают заранее. Спорт чипуется больше 5 лет, отдельной темы про развалившиеся коленвалы и т. д. нет, значит не нужно нагонять. :aaz:
 

satel

Член КИА клуба
в клубе с 10.04.2012
сообщений: 346
38
а я и не нагоняю просто осведомлённость не помешает,для особо одаренных не все в Москве или спб живут, никто из чипующих вам такое не станет рассказывать не так ли?В конце видео вообще был одобрительный отзыв о щадящем чипе сглаживающем полку момента в начале графика.Когда задаёшь вопрос почему завод изначально не делает характеристик как после чипа то начинают выдавать "жеванину"про это же не болид
 
Последнее редактирование:

Ast@h

Член КИА клуба
в клубе с 06.12.2014
сообщений: 630
56
никто из чипующих вам такое не станет рассказывать не так ли?
Я их могу понять... тяжело человеку объяснять, если он даже понятия не имеет, что и как. Я представляю сколько таких приезжает на чип.:aag: Большинству интересно сколько будет прирост в лошадях и сколько будет есть))
Обычно те, которые собираются что-то делать с авто, изучают матчасть, в т.ч. в интернете. Жаль, что таких меньшинство.


для особо одаренных не все в Москве или спб живут
Я живу почти в деревне, но ничего не мешает мне заниматься самообразованием.:aaz:

PS И не нужно забывать, что Андрей Крутько блогер, он будет что угодно рассказывать, главное, чтобы ставили лайки. Он на этом зарабатывает.
Хотя иногда познавательно, соглашусь, лишним не будет.
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
по моим замерами минус секунда вышла
 

yokel

Член КИА клуба
в клубе с 21.05.2011
сообщений: 1 376
231
Я даже не знаю сколько на стоке 0-100 на 184 лс))) По ощущения немного побыстрее чипованной бензики, все жду когда потеплеет. Тогда мы с 103_cold замерим разницу между чипом и стоком и все станет понятно.
 
Вверх