Свадьба- тема для Серегас и Dimes

A_077

Член КИА клуба
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 360
15
Сюда пишем все о свадьбе (и не только наших форумчан)...
сразу же вопрос- как "неординарно" провести 5 лет супружеской жизни (советы бывалых и не только :laie_16:)??
 

A_077

Член КИА клуба
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 360
15
кстати, могу подсказать тел отличного "фотографа" (считается одним из лучших в Сам обл) и пару тел "томады" (женя "квнщик", женя козаченко) :rolleyes2:
 

Dimes

Партнер клуба
в клубе с 02.06.2011
сообщений: 337
35
ведущего мы уже выбрали:dirol:
а вот тел фотографа не помешает, как раз думаем над этим :Just_Cuz_21:
 

стрелок

Новичок
в клубе с 10.12.2010
сообщений: 51
1
ведущего мы уже выбрали:dirol:
а вот тел фотографа не помешает, как раз думаем над этим :Just_Cuz_21:
Вчера моя молодёжь договаривалась с фотографом. Его работу видел - два года назад делал фотосессию на свадьбе у сослуживца. Если интересно могу дать концы. Это первое. Второе, как насчёт кортежа на свадьбу? Бензин мой.
 

Dimes

Партнер клуба
в клубе с 02.06.2011
сообщений: 337
35
Контакты фотографа нужны =)
думаю на след неделе надо встречу будет организовать =)
если есть еще и контакты тех кто машины украшает, то тоже можно скинуть, хочу посчитать во сколько обойдется =)
 
Последнее редактирование:

A_077

Член КИА клуба
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 360
15
Вчера моя молодёжь договаривалась с фотографом. Его работу видел - два года назад делал фотосессию на свадьбе у сослуживца. Если интересно могу дать концы. Это первое. Второе, как насчёт кортежа на свадьбу? Бензин мой.
сказали же- вопрос "решаемый" :25:
можешь на "белого" рассчитывать))))
 

A_077

Член КИА клуба
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 360
15
Контакты фотографа нужны =)
думаю на след неделе надо встречу будет организовать =)
если есть еще и контакты тех кто машины украшает, то тоже можно скинуть, хочу посчитать во сколько обойдется =)
тел фотографа скинул в личку...
тел девушки, кто нам зал украшал- могу написать если что (думаю, сможет что-то посоветовать украсить машинки:rolleyes2:)
 

Серегас

Член КИА клуба
в клубе с 08.04.2011
сообщений: 168
6
Машины лучше украшать самим. Платных украшателей после пары случаев вообще не советую к машинам подпускать.
 

серёга 63rus

Член КИА клуба
в клубе с 05.02.2011
сообщений: 295
32
Вы фотографа путевого найдите, а то какой-нибудь делетант :22: кортеж сфоткает, а там все смазано :oops:
 

Kanarskiy

Новичок
в клубе с 17.05.2011
сообщений: 4
Свадьба

Добрый день Уважаемые, помогите собрать кортеж из спортеджей вместе с моей черненькой на 3 сентября :) буду очень благодарен!!!
 
Вверх