Кнопка отключения парктроника

Айрон

Член КИА клуба
в клубе с 14.09.2010
сообщений: 207
24
Проблема. Правый датчик стал тупить,при вкл заднего на парктронике постоянная сработка!Датчик чистый снаружи,препятствий нет. Что может быть?до официала далековато ехать...
 

r0man

Член КИА клуба
в клубе с 19.12.2010
сообщений: 476
136
Как отключить кнопку отключения парктроника?
Е так то в монитор и по зеркалам смотрю обычно, но когда темно или камера грязная звук тоже помогает. НО в последнее время начал замечать что переодически когда телефон бросаю к прикуривателю он кнопку задевает и нажимает. Тут паковался не мог понять куда делся звук.
Короче хочу отключить кнопку отключения, не пойму вобще зачем она..
Можно закрыть кнопку накладкой из прочного телефоно-стойкого материала.
 

т061вт

Член КИА клуба
в клубе с 01.12.2010
сообщений: 185
20
Проблема. Правый датчик стал тупить,при вкл заднего на парктронике постоянная сработка!Датчик чистый снаружи,препятствий нет. Что может быть?до официала далековато ехать...
Датчик накрылся :dirol:, ехать к официалам, менять по гарантии :girl_sigh:. Был такой же косяк, только с левой стороны. Похоже, что это болезнь :abu:
 

nemo

КИАвод
в клубе с 14.08.2011
сообщений: 53
а может не оригинальные датчики поставить?
 

logist

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2010
сообщений: 836
250
Как отключить кнопку отключения парктроника?
Е так то в монитор и по зеркалам смотрю обычно, но когда темно или камера грязная звук тоже помогает. НО в последнее время начал замечать что переодически когда телефон бросаю к прикуривателю он кнопку задевает и нажимает. Тут паковался не мог понять куда делся звук.
Короче хочу отключить кнопку отключения, не пойму вобще зачем она..
Мне эта кнопка вообще не нужна, буду её удалять и ставить на её место ещё одну розетку или прикуриватель, как в корейцах.
 

CheKevaro

Член КИА клуба
в клубе с 09.11.2010
сообщений: 778
23
Мне эта кнопка вообще не нужна, буду её удалять и ставить на её место ещё одну розетку или прикуриватель, как в корейцах.
Как узнаешь как это сделать, у тебя будет 100 спасибо !
Эта кнопка нафиг не нужна. Лучше 2 розетки нормальных!
 

CheKevaro

Член КИА клуба
в клубе с 09.11.2010
сообщений: 778
23
Может у Корейцев есть переходник какойто. Кнопку если убрать и тупо вставить прикуриватель, то щель будет . Может есть розетка с толстым/ широким основанием ?
 

slava-suner

КИАвод
в клубе с 21.11.2010
сообщений: 71
9
Мне эта кнопка вообще не нужна, буду её удалять и ставить на её место ещё одну розетку или прикуриватель, как в корейцах.
Эта кнопка нужна если поставите фаркоп и прицеп начнете эксплуатировать.
 

logist

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2010
сообщений: 836
250
Эта кнопка нужна если поставите фаркоп и прицеп начнете эксплуатировать.
Таких мыслей у меня точно нет :aag: Спортик с прицепом на мой взгляд будет выглядеть безумно :)
простите, если кого обидел таким утверждением
 
Вверх