где и почем? Омск.

Тараскин-55

КИАвод
в клубе с 04.06.2012
сообщений: 96
10
У вас я не красил - не знаю. поэтому сказал где бывал
 

art76

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 1 768
312

Максим Калентьев

Член КИА клуба
в клубе с 20.04.2012
сообщений: 121
31
У вас я не красил - не знаю. поэтому сказал где бывал
Просто стало интересно,почему не у нас, вдруг какой то негативный опыт и есть над чем поработать? Или не знали что у нас есть кузовной участок, тоже была бы информация к размышлению.
 

darkfire

Новичок
в клубе с 11.01.2013
сообщений: 3
в барсе девочки из кредитного отдела страхуют по каско за 31000 где-то. цена нормальная, или где то можно застраховать дешевле?
 

Тараскин-55

КИАвод
в клубе с 04.06.2012
сообщений: 96
10
я вообще красил впервые. машина ФФ2. просто в виадуке менял ступицу и зашел в цех покраски. посмотрел на работу и тут же записался. надеюсь больше не красить
 

AndreyD

Новичок
в клубе с 08.02.2011
сообщений: 5
1
хорошо красят в Форд-Омске и Киа на Лермонтова,знаю по опыту общения,бампер передний меняли у знакомой,заказывали через Киа на Лермонтова.Удачи!
Спасибо за информацию. Страховая направила меня в Форд. Интересно такое ДТП отражается на гарантии?
 

Максим Калентьев

Член КИА клуба
в клубе с 20.04.2012
сообщений: 121
31
Какое - " такое"? На гарантии отразится, однозначно, в части ограничения гарантии на лакокрасочное покрытие окрашенных деталей. Странно что отправили КИА в Форд) Какая страховая? Почему в Форд? Мы , кстати, сохраняем заводскую гарантию.
 

art76

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 1 768
312
Какое - " такое"? На гарантии отразится, однозначно, в части ограничения гарантии на лакокрасочное покрытие окрашенных деталей. Странно что отправили КИА в Форд) Какая страховая? Почему в Форд? Мы , кстати, сохраняем заводскую гарантию.
страховая своя хорошая и проверенная Транснефть (2 мелочных страховых случая с царапками двери по КАСКО-сделали отлично),у них с ними (с Форд-Омск) договор был заключен,тем более я с фордами с кузовным хорошо был знаком по логану.

А на тот момент с салонами Киа (честно говоря в 2010 году на Лермонтова был бардак,уж не обижайтесь,,,сейчас поправилось заметно в лучшую сторону и для меня вы как ОД лучший по г.Омску) ни у Сбера (машина была по автокредиту),ни у Транснефти никаких договорных обязательств не существовало,не знаю как сейчас...:read:
 

watra

Новичок
в клубе с 17.09.2012
сообщений: 20
Подскажите, где в Омске можно сделать профилактику полного привода? Спасибо.
 
Вверх