где и почем? Омск.

KIAвод

Член КИА клуба
в клубе с 17.02.2011
сообщений: 125
12
Я брал все в одном месте и цену по отдельности точно сказать не могу. :20: Брал под заказ. Офис находится в гостинице "Омск" телефон могу выложить, если это возможно и не расценят как рекламу или в личку.
Кто-то писал мне в «личку» с просьбой отправить номер телефона, где я брал?:rolleyes2:
Можно еще раз написать т.к. не сохранилось сообщение и не знаю, кому отвечать!!!
 

art76

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 1 768
312

art76

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 1 768
312
Кто-то писал мне в «личку» с просьбой отправить номер телефона, где я брал?:rolleyes2:
Можно еще раз написать т.к. не сохранилось сообщение и не знаю, кому отвечать!!!
привет,сообщение мое в личке читал?опять пропустил омскую чиповку?:naughty:
 

yurii.55

Член КИА клуба
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 1 209
90
спасибо артем! теперь буду знать как мой цвет называется. как отец доволен прошивкой?
 

art76

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 1 768
312
спасибо артем! теперь буду знать как мой цвет называется. как отец доволен прошивкой?
да он уехал с нашего месте в 23-00 в ту пятницу,очень доволен и благодарен.
 

KIAвод

Член КИА клуба
в клубе с 17.02.2011
сообщений: 125
12
привет,сообщение мое в личке читал?опять пропустил омскую чиповку?:naughty:
Да читал, но я косточки грел на турецком берегу и поэтому пропустил.
Сегодня разговаривал с твоим отцом, он доволен прошивкой. И с его слов я понял, что это не последний приезд Сергея в г. Омск.
Буду ждать следующего приезда.
 

art76

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 1 768
312
Да читал, но я косточки грел на турецком берегу и поэтому пропустил.
Сегодня разговаривал с твоим отцом, он доволен прошивкой. И с его слов я понял, что это не последний приезд Сергея в г. Омск.
Буду ждать следующего приезда.
о ,откуда знакомы,где виделись???
 

art76

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 1 768
312
Да читал, но я косточки грел на турецком берегу и поэтому пропустил.
Сегодня разговаривал с твоим отцом, он доволен прошивкой. И с его слов я понял, что это не последний приезд Сергея в г. Омск.
Буду ждать следующего приезда.
Как грится здравствуй Саша!
Если че звони
мой 8-913-976-34-15

Я думаю не последний,он не только наши машины прошивает,а все подряд.Мы ему тут крузака подгоняли,шеви который,долго парился,но там владелец голову крутую поставил,да поставил салоне,в итоге кроме головы ничего не работает,так же как и прошивку стоковую не дает считать.Кстати и про тебя был разговор с Серегой.Так что пиши ему в личку,он частенько в Тюмень наведывается,мож и к нам заглянет.
 

KIAвод

Член КИА клуба
в клубе с 17.02.2011
сообщений: 125
12
Как грится здравствуй Саша!
Если че звони
мой 8-913-976-34-15

Я думаю не последний,он не только наши машины прошивает,а все подряд.Мы ему тут крузака подгоняли,шеви который,долго парился,но там владелец голову крутую поставил,да поставил салоне,в итоге кроме головы ничего не работает,так же как и прошивку стоковую не дает считать.Кстати и про тебя был разговор с Серегой.Так что пиши ему в личку,он частенько в Тюмень наведывается,мож и к нам заглянет.
Привет!
Спасибо, если что перезвоню.
А с Сергеем обязательно свижусь (у меня его телефон есть я с ним уже созванивался летом), т.к. то же хочется чипануться, а то все чипанутые а я нет!!!
 

yurii.55

Член КИА клуба
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 1 209
90
привет артем! вот моя машинкаспортейдж .jpg мне кажется цвет другой, не такой как у твоего отца:icon_mad: везде написано: перламутр серебристый:10:
 
Вверх