LED светодиодная подсветка- замена штатных ламп

sanek2010

Член КИА клуба
в клубе с 15.01.2012
сообщений: 265
15
сколько денег будет за все плафоны в салоне и в багажнике со вторым плафоном? под ключ) ) )
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
сколько денег будет за все плафоны в салоне и в багажнике со вторым плафоном? под ключ) ) )
1-т.е. Вы хотите чтобы я прорезать пластик в багажнике под второй плафон и тянуть провод? это может сделать любой человек сам, надо 1,5-2 метра простого провода любого ps*-доп плафона в данный момент просто физически нет, были да всё раскупили.

2-чтобы грамотно установить модули в головной плафон по хорошему надо его снять (вывинтить 2 болтика и сдёрнуть с потолка) далее для ещё более профессиональной установки пропаять контакты модулей и контакты в плафоне.....в машине как понимаете сделать это очень сложно;) надо переносной паяльник....и время время

3-Вы готовы снять головной плафон? (могу я сам вывинтить) далее отдать/передать мне его до пятницы.... и в след. понедельник я отдам его Вам готовый.

4-Цена наполняшка в плафон багажника 500р, доп плафон готовый 600р. Головной водительский 600, пассажирский 500. Итого 2200 + скидка по клубной карте 10% если есть ну или придумаем повод ;)
 

sanek2010

Член КИА клуба
в клубе с 15.01.2012
сообщений: 265
15
слишком чет геморройная процедура у вас! я думал у вас все готово! просто тупо вставил к себе. подключил и все! так проще модули купить и не париться!
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
слишком чет геморройная процедура у вас! я думал у вас все готово! просто тупо вставил к себе. подключил и все! так проще модули купить и не париться!
Ну если проще то пожалуйста ;)_ Пока ни один человек не говорил что геморно, как по другому например сделать с багажником? .... ну и так для сведения модуль модулю рознь!
Я знаю что платы делают готовые и стоят они примерно набор 500р + доставка, итого половина нашей цены... + там паять надо самому всё;) в каком месте проще пока не заметил.

Оно кажется сложным, на самом деле всё просто;)
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
В багажник и в салон я себе заказал. Потом отпишусь.
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Новинка :icon_confused:
Третяя версия плафонов для багажника! На сегодняшний день мощнее не делает ни кто!

Описание-Плафон со светодиодным наполнителем:
Светодиод - 3HPD-3 светодиод сверхяркий мощный белый 3 Вт.
Световой поток 220-240 лм при 700мА.
Питание - ШИМ-драйвер (источник тока) для мощного 3 Вт светодиода. Подключение 9-24 В.
Благодаря применению широтно-импульсной модуляции обладает высоким КПД, надежностью.
Отличается минимальным нагревом элементов схемы, высокой стабильностью выходных параметров, качественной элементной базой.
Имеет защиту от переполюсовки по входу. Пригоден для конструирования осветительных приборов с питанием от бортовой сети автомобиля.
Охлаждение - аллюминиевый профиль площадью 32 см. кв.

На фото для сравнения предыдущая модель на SMD светодиодах и новинка на 3х ватном чипе.
Готовый плафон который можно вмонтировать в обшивку в дополнение к стандартному и наполнение в штатный плафон, монтаж занимает около минуты.
18062012.jpg 18062012(001).jpg
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
begunok, спасибо за красивый свет! Фотки телефоном не получились, сплошная засветка. Теперь у меня ярчайший свет в салоне и в багажнике. Очень понравилось! Но, эти диоды заразные - теперь для симметрии хочу плафон в багажнике справа.
 
Вверх