LED светодиодная подсветка- замена штатных ламп

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
begunok, спасибо за красивый свет! Фотки телефоном не получились, сплошная засветка. Теперь у меня ярчайший свет в салоне и в багажнике. Очень понравилось! Но, эти диоды заразные - теперь для симметрии хочу плафон в багажнике справа.
Денис мне говорил что ты хочешь второй плафон, а они у меня в Москве остались 2 штуки и наполняшка и плафон готовый.....Конечно для симметрии я бы 2 ставил
 

sanek2010

Член КИА клуба
в клубе с 15.01.2012
сообщений: 265
15
Денис мне говорил что ты хочешь второй плафон, а они у меня в Москве остались 2 штуки и наполняшка и плафон готовый.....Конечно для симметрии я бы 2 ставил
я бы взял и наполняшку и второй! как че куда?
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
я бы взял и наполняшку и второй! как че куда?
не раньше чем через неделю тогда. приеду в Мск тк в отпуске сейчас.
если на тот момент всё в силе то за вами бронь на них!
 

Витя Алтайский

Член КИА клуба
в клубе с 07.01.2012
сообщений: 301
21
салют! как я понял - у Вас можно вообще заказать все укомплектованные светодиодные плафоны - для замены штатного света в Спортике?.. очень привлекательно - призадумался...
есть варианты - для полной модернизации света в авто - край как хочу перейти на светодиоды внутри машинки! по мне - так это гораздо приятнее и практичнее, чем обычные лампы накаливания. сколько это выльется в финансовые затраты?
спасибо за ответ!
хорошего отпуска ))) извиняйте, если что за беспокойство!
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
салют! как я понял - у Вас можно вообще заказать все укомплектованные светодиодные плафоны - для замены штатного света в Спортике?.. очень привлекательно - призадумался...
есть варианты - для полной модернизации света в авто - край как хочу перейти на светодиоды внутри машинки! по мне - так это гораздо приятнее и практичнее, чем обычные лампы накаливания. сколько это выльется в финансовые затраты?
спасибо за ответ!
хорошего отпуска ))) извиняйте, если что за беспокойство!
Можно да.
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Состоялись испытания супер светодиодного плафона для багажника.
6W, два чипа по 3вата.
Подходит только для больших плафонов, например киа сид. В церато, спортаж, хёндай не войдет такой радиатор. Там только 3вата.
480.jpg 480.jpg 480.jpg 480.jpg
480.jpg 480.jpg 480.jpg
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
В багажнике даже от одного 3 Вт-го светильника теперь и днем светлее становится! Свет отличный стал!
 
Вверх