LED светодиодная подсветка- замена штатных ламп

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Сделал себе и могу предложить теперь и Вам :)

Штатная подсветка багажника у KIA мягко говоря ни какая:) и чтобы решить эту проблему без "колхозинга" тут я имею ввиду светодиодные ленты, решено было установить светодиоды в штатный плафон. Что выгодно отличает эти два подхода освещению багажника.

На фото можно заметить на сколько ярко теперь светит плафон и как это выглядит в вечернее и дневное время суток!


За основу берётся штатный плафон, выкидывается лампочка и тд.......


Материалы:
— 3шт. 8 мм сверх ярких мощных 6ти кристальных светодиода (применяются для изготовления ДХО так же);
— Прозрачная линза; Угол 100 градусов;
— Цвет: белый, теплый белый белый, холодный белый, синий, зеленый, желтый, красный (по выбору);
— Световой поток 30 лМ;
— Прямое напряжение светодиод 3,1-3,5 В;
— Питается током 120 мА;
— Потребление энергии 5 ватт у штатной лампочки и 0,3 ватта примерно у светодиодов.
Остальное коммерческая тайна.



Под второй плафон (для большей гармоничности) вырезается на противоположной стороне в обшивке отверстие, протягивается проводка от штатного плафона и всё.

После замены штатной лампочки и установки светодиодов в плафон - можно даже читать ночью книгу и всё выглядит очень достойно и опрятно!

Цена вопроса:
- покупка нового плафона, переделка его под светодиоды и замена на старый -600р;
- покупка нового в дополнение к штатному т.е. для установки 2х плафонов - 1000р;
(со скидкой).

Так же можем привезти и выслать любые светодиодные лампы по ценам ниже чем вы можете найти в интернете!

Кому надо обращайтесь, я привезу в Москву, покажу…или отправка по почте...
8-905-725-64-35
[email protected]

Техническая поддержка: , ,
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
7минут для редактирования прошли :naughty: придётся ещё пост делать

Для наглядности было снято это видео. Качество не HD но представить как это выглядит можно:

[video=youtube;ULUz8NNQGNQ]http://www.youtube.com/watch?v=ULUz8NNQGNQ[/video]
 

Hammer217

Заблокирован
в клубе с 13.08.2011
сообщений: 35
3
А что за скидка, и на кого она распространяется? Решение классное, тоже хочу себе так сделать. Вы самостоятельно это выдумали? :)
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
А что за скидка, и на кого она распространяется? Решение классное, тоже хочу себе так сделать. Вы самостоятельно это выдумали? :)
Приветы. Отвечу по порядку:)
-Да, придумано было самостоятельно, в связи с недостаточностью (полным отсутствием) штатного освещения.
-Скидка на два плафона и цена уже с ней обозначена. На один нет, и так работы не на час там так то.....
РАДИ первого клиента для Вас на 1 плафон -100р = 500р БЕРЁТЕ? (ну соврал второй Вы уже, с красными диодами на проху сида заказано уже).
- Так же в машине переделаны все плафоны под светодиоды;) фото не составит труда найти (на моей машине не сфотографировано ещё) 88cdbe6113f038d1-main.jpg до и после 88cdbe6689039b61-main.jpg
- и ещё одна штука что делается ЭКСКЛЮЗИВНО только у нас- светодиодный ЛОГОТИП KIA
88ce1fb196b2b875-main.jpg и ещё изменяем штатные фары:) особенно ПТФки.....
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Помимо белых сверх ярких светодиодов, был выполнен на ура ;) заказ красной подсветки!
В данный момент данный плафон стоит на клубной Kia PRO ceed + делается второй на противоположную сторону. А так же скоро будем ставить синий плафон, как только будет я выложу фото.

DSC_0196.jpg DSC_0194.jpg
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
LED светодиодная подсветка Kia Sportage - замена штатных ламп

Давеча был установлен LED светодиодный плафон в Kia Sportage 3-NEW, а так же аналогично сделан плафон и для Hyunday IX 35.
Выглядит он вот так (освещает багажник полностью-проверено)
На фото плафоны с светодиодами:
Теплый белый (2900-3500К)
Чистый белый (4500-5500 К)
 

Вложения

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246

В честь того что нашей компании исполняется год и грядёт мой ДР ВСЕМ участникам KIACLUB в течении всего апреля и конца марта предоставляется дополнительная скидка на LED светодиодную подсветку в багажник 400 вместо 500! для "наполняшки" в плафон и 500 вместо 600 за готовый плафон в который уже всё вмонтировано, например в дополнение в штатному на другую сторону багажника.
Условия:
- обязательно при заказе/покупке отписаться тут в теме ....ну и желательно после установки с фотографиями, потом тут их выложить для обозрения людям и свои ощущения;
- написать на почту [email protected] заявку/заказ, особенно касается тех кто проживает не в г.Москва не забывать указывать ФИО, и полный адрес для оформления документов надо.
- САМОЕ ВАЖНОЕ не забываем сказать или написать что вы с KIACLUB ! а то не будет скидки ;)
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Изготовили третью модификацию сверх ярких светодиодных плафонов для багажника ;) на фото плафоны для Kia Ceed, Sportage 3 и Hyundai ix35. Светят ещё ярче прежних.:icon_confused:


Так же примерно на 30% увеличена яркость головных плафонов! Ночные фото позже выложу
 

vasss1

Новичок
в клубе с 05.02.2012
сообщений: 8
Это что там? Радиаторы такие огромные стоят?
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Это что там? Радиаторы такие огромные стоят?
Первые 4ре фото это плафоны багажника, да это маленькие такие радиаторы там, светодиодов же много, лучше тепло отвести...... В водительский плафон не надо радиаторы ставить, а в салонном в зависимости от желаемого эффекта;) но тоже не надо
 
Вверх