LED светодиодная подсветка- замена штатных ламп

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Как реализовано? Фото.
К чему крепится впереди и сзади?
Да как и раньше всё: приклеивается на 2х сторонний скотч+ прикручивается стяжками нейлоновыми для страховки при желании / под сидением за рельеф металлический
IMG_0350.JPG IMG_4169.jpg IMG_4170.jpg Led светодиодная п.JPGLed светодиодная п.JPG

ещё эффектно когда и верх засвечен так же ;)
IMG_4167.jpg
первая киа делалась в таком исполнении для автоэкзотики ... как это было давно ;)
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 586
1 918
Да как и раньше всё: приклеивается на 2х сторонний скотч+ прикручивается стяжками нейлоновыми для страховки при желании / под сидением за рельеф металлический
Спасибо.
Но можно подробней. Если я правильно понял, то к передним сиденьям приклеивается снизу к поролону.
А к чему крепится спереди?
И если можно фото самих модулей.
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Спасибо.
Но можно подробней. Если я правильно понял, то к передним сиденьям приклеивается снизу к поролону.
А к чему крепится спереди?
И если можно фото самих модулей.
Фото самих модулей 100 раз выкладывал, загляните на страницу 14 хотя бы и всё увидите ;)
Как что крепится после приобретения я отдельно проконсультирую если нужно будет
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 586
1 918
Фото самих модулей 100 раз выкладывал
Значит плохо выкладывал. Ни на сайте, ни на стр. 14 я никаких фото не нашел.
Несколько странный у вас подход к торговле. Может сделаете нормальное предложение по красным модулям подсветки ног? Если конечно хотите их продать.
Фото модулей с разных ракурсов, технические характеристики, инструкция по монтажу, цена.
Все пункты, включая монтаж, нужны не после покупки, а до покупки. Что-бы покупатель понял, что именно он покупает и что он должен будет сделать для инсталляции.
 

VICTOR907

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 950
74
Может сделаете нормальное предложение по красным модулям подсветки ног?




Присоединяюсь, с ценой обязательно можно в личку. На сайте никакой информации, ходя бы куда подключать (не главное) - мощность важна!
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Bastеrd-
ВЫКЛАДЫВАЛ фото смотрите внимательнее! пост #139
Проверьте есть или нет такие фото на страницу раньше!
IMG_1327.JPG IMG_0319.JPG
Подход обычный поверь. все как надо крепится и ставится.... опять же размусолено было неоднократно
Выдирается родная лампа, вклеивается модуль, вставляются проводки в родную колодку
Стоит 3W чип светодиод / модуль 1шт 900р
Фото инструкция высылается с товаром - за 5 лет сложностей не возникало при установке


VICTOR907-
комплект красной подсветки ног перед/зад- 1500р розница- клубням 1200р
мощность - каждый сектор освещается 5-6 светодиодами sdm5050 если память не изменяет много кристальные
Как и куда подключать я всё поясню при покупке и снабжу фото инструкцией подробной! сложностей не возникнет.
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 586
1 918
Проверьте есть или нет такие фото на страницу раньше!
На страницу раньше должны заходить экстрасенсы, что-бы понять, что лежащие в пакетике железячки не правильной геометрической формы и есть подсветка для ног, больше похожая на плафон багажника? :aab:

Подход обычный поверь. все как надо крепится и ставится Выдирается родная лампа
Расскажите подробней, что именно выдирается под передними сиденьями. Вы вообще о чем?
Но в принципе понятно. Предложение типа "Неоднократно размусоленный товар, который устанавливается на место выдранных ламп, недорого" мне не интересно.
Я уж как-нибудь по старинке, с описанием, фотографиями, характеристиками и инструкциями.
Удачи в торговле.
И да, SMD5050 действительно трех-кристальные (там три SMD3528), но они квадратные, поэтому и 5 на 5 мм.

VICTOR907, если будет интерес, обращайся в личку. Я все-равно себе буду делать и с тобой информацией поделюсь. На Алиэкспресс уже всё подобрал (с картинками, характеристиками и описанием). За все вместе (4 места подсветки в ногах у водителя и всех пассажиров) до 1000₽ уложимся вместе с плавной регулировкой яркости с пульта, динамическими эффектами и светодиодами SMD5630 (поярче 5050). А с подключением разберемся.
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Inglourious Bastеrd ;))) видимо Вы в не настроения ....
а я должен каждый пост одни и те же фото выкладывать получается? так сложно было зайти и глянуть при том что я про это написал !
там где плафоны всё понятно ясно- если нет то поясняю- там коробки даже от плафонов родных лежат и они там сами есть- правда похожи на подсветку багажника о которой Вы и спрашивали
А форма такая сделана специально !
Передёргивать фразы незачем. Конкретно отвечал про плафон багажника что там вытаскивается лампа / откуда она у вас под ногами/ и все металлические кишки - инструкция высылается повторяю!

СпС за пожелания и Вам так же :icon_confused:
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 586
1 918
на подсветку багажника о которой Вы и спрашивали
Хде я спрашивал про подсветку багажника? :phet:

а я должен каждый пост одни и те же фото выкладывать получается?
Совершенно не обязательно. Достаточно один раз сделать несколько детальных фото, указать под ними подробные характеристики и размеры, указать цену и представить подробную инструкцию по монтажу, а потом только давать ссылку. Товар должен быть показан во всей красе, что-бы у покупателя не возникало никаких вопросов. Например, когда я вижу у продавца на Алиэкспресс пару невнятных фото и пару строчек на кривом русском языке, вместо полного набора, я даже до конца предложение не читаю и уж тем более не думаю о покупке. Правильная подача товара - залог успешной торговли. :aab:
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Удачи дружище/ значит я перепутал вот и всё.
Выкладывать инструкции не буду не понятно разве ;) уже делал фото отчёты если нудно они есть в темах, а так мы даём при покупке, и это верно !
 
Вверх