Блуждающий сигнал

kaban

Новичок
в клубе с 28.02.2011
сообщений: 1
У кого нибудь было, чтобы сигнал периодически отрубался и снова начинал работатьЮ только после непродолжительной стоянки?:icon_mad:
 
А

Алёна К.

Guest
блуждающий сигнал

У кого нибудь было, чтобы сигнал периодически отрубался и снова начинал работатьЮ только после непродолжительной стоянки?:icon_mad:
А я думала,что это только у меня такая чертовщина. Обратилась по гарантии в сервис,проверили - работает, но взяли 800 руб. Выехала из салона - не работает.
 
в клубе с 11.03.2012
сообщений: 56
1
У кого нибудь было, чтобы сигнал периодически отрубался и снова начинал работатьЮ только после непродолжительной стоянки?:icon_mad:
Кстати да!:hmm:У моего тестя такая ерунда постоянно с момента покупки авто! Два раза подряд посигналить не возможно!:madmad: Кто нибудь в теме что можно сделать?:19:
 

momomo

Новичок
в клубе с 19.02.2012
сообщений: 9
у меня вообще сигнал перестал работать, слышно при нажатии реле щелкает , а сигнала нет , наверное навернулся, машине 3 месяца.
 

Appolon

Член КИА клуба
в клубе с 05.04.2011
сообщений: 842
204
Так либо поменяйте, либо диафрагму отрегулируйте (тональность).
 
в клубе с 11.03.2012
сообщений: 56
1
Так либо поменяйте, либо диафрагму отрегулируйте (тональность).
Интересно почему на ТО-1 после озвучивания этой проблемы официалы ничего не ответили и соответственно ничего не сделали? Скоро ТО-2! Посоветуйте что конкретно потребовать!
 
в клубе с 11.03.2012
сообщений: 56
1
Вверх