Где делаем ТО в Омске?

pserga

Новичок
в клубе с 24.01.2011
сообщений: 18
7
какая комплектация машины,дата производства машины?.По всем ТСБ они все прекрасно знают!Так и скажите им пусть пробивают вашу машину при вас на киа-хотлайн.Если ручка старого образца однозначно с них требуйте,пусть заказывают.Я к ним больше ни ногой.Поеду то-0 на второй машине делать в Барсы,там можно присутствовать в ремзоне.Мойщики на заболели,а охренели от лодыринства.Им проще машины с автовозов мыть и быстрее втюхивать клиентам.
Коммплектация Люкс. дата производства 3.12.2011. Ручку наверно уже с Барсов буду трясти :) Когда у меня Субару была, мне когда я ТО ждал кофе с конфетами носили. А у КИА автомат с растворимым нескафе за свой счет :)
 

art76

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 1 768
312
Коммплектация Люкс. дата производства 3.12.2011. Ручку наверно уже с Барсов буду трясти :) Когда у меня Субару была, мне когда я ТО ждал кофе с конфетами носили. А у КИА автомат с растворимым нескафе за свой счет :)
скорее всего 2010 года,ну а ручку нечего трясти,приезжаете,вас пробивают и они же заказывают.Сфера про нее 100% знает,по крайней мере инженер по гарантии Карпусь Александр.Только я ждал ее 2 месяца.Я получал в барсе,там же и ставили.
 

pserga

Новичок
в клубе с 24.01.2011
сообщений: 18
7
да. 10-го конечно. щас вот подумал. обычно же после замены масла дают баночку на долив... нифига мне в сфере не дали.... а мне как раз масло надо окна пластиковые смазывать перед зимой.
 

art76

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 1 768
312
да. 10-го конечно. щас вот подумал. обычно же после замены масла дают баночку на долив... нифига мне в сфере не дали.... а мне как раз масло надо окна пластиковые смазывать перед зимой.
:dash2::lol::patsak
какие окна е-мое:замерте температуру тела.
 

pserga

Новичок
в клубе с 24.01.2011
сообщений: 18
7
кстати про ручку опускания вод. кресла. в принципе перестановка в другое положение помогает. кресло не опускается
 

art76

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 1 768
312
кстати про ручку опускания вод. кресла. в принципе перестановка в другое положение помогает. кресло не опускается
да нафиг,пусть меняют,мне в барсе поменяли и все нормуль.
 

yurii.55

Член КИА клуба
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 1 209
90
вчера заехал в барс узнать про то-0, 2800 с их маслом и фильтром, без снятия защиты, спросил про сервисные программы, посмотрели по компу-ничего нет?
 

KIAвод

Член КИА клуба
в клубе с 17.02.2011
сообщений: 125
12
вчера заехал в барс узнать про то-0, 2800 с их маслом и фильтром, без снятия защиты, спросил про сервисные программы, посмотрели по компу-ничего нет?
ТО-0 это для себя, я так понимаю. Насколько я знаю у нас ТО-0 не обязательно.:sad2:
И какие сервисные программы должны быть..., я не в теме??? :read:
 

nms226

Новичок
в клубе с 17.06.2011
сообщений: 7
Менял масло в сентябре в Барсе по ТО-0, оказалось в движке 6,5 литров. Меня долго убеждали, что не 5, а потом в ремзоне при мне заливали. Якобы датчик масла дополнительный (красный щуп).
 
Вверх