Уход и чистка салона

vik312

Член КИА клуба
в клубе с 02.02.2012
сообщений: 752
82
Ваниш конечно хорошо, но его бодяжить надо, а так балончик аэрозольный за 200 рублей. Ванишом чистят обшивку на старых засранных машинах которые лет 5-8 никто не чистил, и никакие средства больше не берут.
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Я чо тут только один рекламу по телевизору смотрю? :aag:
 

pasiba

Новичок
в клубе с 24.08.2012
сообщений: 17
1
Последние лет 10-ть пользуюсь самым обычным бытовым средством (цена в отделах бытовой химии $1 (8 грн)

Что для салона авто, что для очистки оббивки диванов дома.
Нанес, а пенится он сам, растер тряпочкой, 10 мин просохло - и все ОК!
 

владислав77

Член КИА клуба
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 2 431
129
чистка сидений

Всем привет! Пришла весна,водительское сиденье в хлам грязное,на мойке с химчисткой некогда возиться,мож кто сам чистил и чем? Чтоб без последствий для ткани
 

val.r

Член КИА клуба
в клубе с 19.04.2011
сообщений: 2 860
433
Ваниш для ковров. Следовать инструкции.
 

Talisman

Член КИА клуба
в клубе с 25.01.2011
сообщений: 1 997
247
Из недорогой профессиональной автокосметики koch chemie.

Ваниш хорош, если не растворит со временем качественный корейкий ковнотекстиль))) Все ж агрессивная штука.
 

владислав77

Член КИА клуба
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 2 431
129
Да вот и надо бы нещелочной,за год сидушку ухайдохал...надо чехлы брать....,до спорта хайлендер был,в коже-красота! Собака побегала по салону:-( кавказец был:) снежка чистого взял,бросил на сиденье,подогрев секунд на 30,тряпочкой протер и опять чистые сидения:aag:
 

MAXACAMATMAH

Член КИА клуба
в клубе с 24.12.2011
сообщений: 703
78
Да вот и надо бы нещелочной,за год сидушку ухайдохал...надо чехлы брать....,до спорта хайлендер был,в коже-красота! Собака побегала по салону:-( кавказец был:) снежка чистого взял,бросил на сиденье,подогрев секунд на 30,тряпочкой протер и опять чистые сидения:aag:
что-то мне подсказывает, если кавказец пробежит по салону - надо будет перетягивать сидения и снежком не отмажешься :aag:
 

владислав77

Член КИА клуба
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 2 431
129
что-то мне подсказывает, если кавказец пробежит по салону - надо будет перетягивать сидения и снежком не отмажешься :aag:
Как не странно задние сиденья как новые при пробеге то за триста,а вот передние поистрепались:-( собачка у меня поаккуратней видать меня была:) :aag: кожа там нормальная была,в меру мягкая
 

val.r

Член КИА клуба
в клубе с 19.04.2011
сообщений: 2 860
433
Ваниш хорош, если не растворит со временем качественный корейкий ковнотекстиль)))
Кажный день будешь поливать что ли?
Правда, по сравнению с обычной тряпкой на предыдущих авто, сиденья Спорта чистятся хуже. Приходится несколько раз проходить.
 
Вверх