Хабаровск

Fagost

Новичок
в клубе с 22.08.2011
сообщений: 22
Если пробег маленький, то они и сами (наверное) не станут менять фильтры. Вдруг забудут спросить?. А зачем надеяться на это, если :aag: можно взять все в свои руки и не переплачивать.
Фильтр можно продуть (если в него пух набился) и до следующего ТО покататься. А у меня он был чистый. Тем более в сетке ТО сказано "Проверка", а не замена.
Потом можно заказать себе оригинальные фильтры через интернет по цене в 3 раза дешевле, и перед следующим ТО поставить их (лучше за месяц-два). К тому же, никаких записей в сервисной книжке о том, что фильтры не менялись, нет.
Эта не хитрая комбинация экономит пару тыщ, а то и двепятьсот, ведь платить на ТО приходится еще и за работу.
В итоге калькуляция получается не большой, а уважение к автомастерской наоборот.
Они не косячат. Делают хорошо. Не торопясь. Мне понравилось.

При сдаче авто лучше рассказать все, что вы хотите, чтобы они сделали/проверили.
Лишнего делать не будут, если нет жалоб.
Прошел первое ТО, как и советовали (в принципе мастер согласился с Вашими выводами) менять воздушные фильтры не стал, ну и замену масла провел без промывки. Итого с учетом работ и расходки первое ТО обошлось в 4430 руб. Если кому интересно могу выложить скан заказа.
 

Абрам Соломоныч

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2011
сообщений: 267
25
Прошел первое ТО, как и советовали (в принципе мастер согласился с Вашими выводами) менять воздушные фильтры не стал, ну и замену масла провел без промывки. Итого с учетом работ и расходки первое ТО обошлось в 4430 руб. Если кому интересно могу выложить скан заказа.
Поздравляю! :aay:
 

ivan179

Заблокирован
в клубе с 16.06.2012
сообщений: 3
Kia sportage turbo обслуживание в Хабаровске

Приветствую , есть кто с Хабаровска на турбовом sportage?
C удовольствием бы пообщался, на тему обслуживания)
По городу много видел, а тут как-то тихо)
 

Kondei

Новичок
в клубе с 16.09.2012
сообщений: 2
Всем привет. Езжу на синем спорте, пока 10к накатал...
 

alex7011

Новичок
в клубе с 19.09.2012
сообщений: 1
У меня рыжий турбовый спорт.
 

satel

Член КИА клуба
в клубе с 10.04.2012
сообщений: 346
38
педали нужны кому-нибудь в хабаровске взамен штатных-не накладки .вот такие
 

star2080

Новичок
в клубе с 23.11.2012
сообщений: 2
Новичек

Всем привет!!! Как хабаровск решает проблему проседания пружин с ОД, есть у кого данный опыт???
 

ivan179

Заблокирован
в клубе с 16.06.2012
сообщений: 3
Владельцы корейских sportage, где обслуживаете в Хабаровске?)
может встречу организуем?)
 

Fagost

Новичок
в клубе с 22.08.2011
сообщений: 22
Владельцы корейских sportage, где обслуживаете в Хабаровске?)
может встречу организуем?)
Ну у меня знакомый корейский вариант возил в автоцентр, а так в принципе я думаю нет особой важности в каком именно
 

Алёнка_Я

Новичок
в клубе с 19.07.2013
сообщений: 1
А я как раз когда покупал был белый и коричневый цвет. Почему то душа легла к коричневому))) о чем немного жалею. Вопросик такой у пользователей, у кого "незамерзайка" замерзает))) точнее в чем причина? Мне так кажется потому что форсунки замерзают, точнее попавшая в них тала вода.
концентрированная качественная незамерзайка не может замерзать. Либо водой сильно разбавляешь, либо контрафакт :olen:
 
Вверх