Хабаровск

Fagost

Новичок
в клубе с 22.08.2011
сообщений: 22
Приветствую всех! 26 августа 2011 г. стал обладателем Спортика 4вд люкс коричневый. Приобрел в Автоцентре на Знамёнщикова. В краю праворульных автомобилей смотрюсь "белой вороной" ))) Пока, что автомобилю меньше недели по этому сказать много про него не могу, да и автомобиль у меня первый))) Жду советов да и просто общения дальневосточников.
 

Fagost

Новичок
в клубе с 22.08.2011
сообщений: 22
Как не странно особой активности Хабаровчан не заметно, хотя на дороге уже частенько начались встречаться владельцы разнообразных KIA. В прошлые выходные немного протестил автомобиль в условиях плохих дорог, съездили на рыбалку в район н.п. Малышево (это по комсомольской трассе). Что могу отметить, зверек держался достойно, хотя я и умудрился всё таки разок цепануть защитой, что и не удивительно, нагло лез за впереди идущим прадо. Остались только положительные эмоции, Друг ехавший в прадо (пассажир) был вообще удивлен ходовыми качествами, думал встану в колее, ан нет. Единственное неприятное что произошло это то что я намотал какой то куст на кардан))) куст звонко начал лупить по защите, сначала был испуг но посмотрев в чем дело и вытащив ветку с улыбкой продолжил движение. Кстати ездили с ночёвкой, палатки не брали и спать пришлось в машинах. При моем росте 187 по диагонали я поместился, задние сиденья откидываются не полностью, есть небольшой угол, но спать можно))). Ребята давайте активируйтесь, интерестно же услышать мнения и ощущения других владельцев.
 

federal86

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2011
сообщений: 137
7
привет Хабаровчанам!!!

тож взял спортика "РЫЖЕГО" 2 wd 6AT чуток раньше тебя :21: 3 августа. до этого был туссан 4 wd 4AT, езжу 90% город.в феврале 2010 переехал из Хабаровска в Йошкар-Олу для дальнейшего прохождения службы. проживал в центре на Волочаевской. в следующем году планирую приехать в Хабаровск в отпуск.
 

Sham

Новичок
в клубе с 24.11.2011
сообщений: 2
Доброго дня!
С покупкой в Автоцентре на Знаменщикова у меня не сложилось, поскольку хотел авто именно белого цвета и именно в комплектации Престиж, а им по квотам такие не полагались. Сказали, если закажу, то срок ожидания будет неопределенным. Ну хотя бы честно сказали, и на том спасибо!
Нашел свою "хотелку" во Владике (дилер - Сумотори) во время командировки. Был это самый конец июля. Отдельная история была с процедурой оформления покупки... В итоге доставили машину в Хск на автовозе в небольшой срок и за приемлемые деньги
Обслуживаюсь, есессно, на Знаменщикова
Пока корейским автопромом доволен:beach:
Единственное, за 4 месяца владения уже с десяток раз побывал у дилера. Проблема в установленной у них сиге с автозапуском. Просто вынос мозга :dash2: Последний раз тупо не завелась, сигналка подумала, что машину вскрыли и заблокировала запуск движка. Сегодня типа в очередной раз настроили... посмотрим... пока едет...
 

Fagost

Новичок
в клубе с 22.08.2011
сообщений: 22
А я как раз когда покупал был белый и коричневый цвет. Почему то душа легла к коричневому))) о чем немного жалею. Вопросик такой у пользователей, у кого "незамерзайка" замерзает))) точнее в чем причина? Мне так кажется потому что форсунки замерзают, точнее попавшая в них тала вода.
 

Абрам Соломоныч

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2011
сообщений: 267
25
Привет Хабаровчанам!

А я когда выбирал, тоже хотел коричневый, но чтобы "Престиж". Но в наличии была либо умная, либо красивая. Взял престиж синий. Свыкся. :aag:
 

AndySpb

Член КИА клуба
в клубе с 18.03.2011
сообщений: 2 074
258
... спать пришлось в машинах. При моем росте 187 по диагонали я поместился, задние сиденья откидываются не полностью, есть небольшой угол, но спать можно)))
По диагонали это как именно? Конкретнее, если можно. Очень интересно.
 

Fagost

Новичок
в клубе с 22.08.2011
сообщений: 22
По диагонали это как именно? Конкретнее, если можно. Очень интересно.
Ну ноги в левом углу багажника а голова в правом возле пассажирского кресла))) Там и наклон заднего сиденья поменьше, в принципе спать можно если лень ставить палатку)))
 

Fagost

Новичок
в клубе с 22.08.2011
сообщений: 22
А я когда выбирал, тоже хотел коричневый, но чтобы "Престиж". Но в наличии была либо умная, либо красивая. Взял престиж синий. Свыкся. :aag:
Что то не припомню у нас в городе синего, частенько встречаются белы, затем коричневые и рыжие.
Пы. Сы. я тоже хотел престиж но были финансовые ограничения.
 

Абрам Соломоныч

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2011
сообщений: 267
25
Что то не припомню у нас в городе синего, частенько встречаются белы, затем коричневые и рыжие.
Пы. Сы. я тоже хотел престиж но были финансовые ограничения.
Все правильно. Потому что я примерно в 4-х ста км севернее. :naughty:
 
Вверх